AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Newsmaker
24 сентября 2023, Воскресенье в 19:42:21
0
комментариев

Илон Маск: у Tesla есть «производительный Cybertruck»

Не так давно Илон Маск сообщил, что у Tesla имеется «производительный Cybertruck». Сейчас компания стоит на пороге выпуска первого пикапа EV. И вполне возможно, что «performance Cybertruck» будет одной из версий электрического пикапа.

Илон Маск: у Tesla есть «производительный Cybertruck»

Первая информация о Cybertruck появилась ещё в 2019 году. Тогда же компания Tesla объявила цены и характеристики будущего электрического пикапа. Однако с момента объявления прототипа и до выпуска серийного экземпляра проходит много времени, и параметры существенно обновляются. Тем более, это касается рынка электромобилей, который серьёзно изменился за прошедшие несколько лет. Поэтому заявленные ранее цены на Cybertruck серьёзно изменятся.

Не так давно в зарубежной прессе приводились свидетельства того, что ряд модификаций Tesla Cybertruck являются пикапами с двухмоторной трансмиссией. Теперь же генеральный директор Tesla, Илон Маск, добавил информацию о производительной версии Cybertruck. Он также добавил, что управлял этим автомобилем.

Стоит отметить, что сейчас начинается выпуск электромобиля Silverado Work Truck  с крупным аккумулятором. Запас хода составляет около 720 км, а аккумулятор имеет мощность 212 кВтч. Электромобиль имеет 2 электромотора, стоит 75000$ и может буксировать около 10 тонн.

В связи с этим довольно интересно посмотреть, сможет ли Тесла Cybertruck произойти этот электромобиль по технологиям, цене и возможностям. Аккумулятор Silverado дешевле, но при этом имеет более высокую полезную нагрузку.

Если компания Tesla уже имеет производительную версию Cybertruck, то, скорее всего, она первой появится в продаже.

Ранее представители американской компании уже анонсировали трехмоторную модификацию Cybertruck. Tri Motor AWD имеет запас хода больше 800 км. Пикап разгоняется до 100 километров в час за 2,9 секунды. Максимальная скорость транспортного средства ограничена на отметке 210 км. Начальная цена этой версии составит 69,9 тысяч $.

Под «производительным» Cybertruck вполне может скрываться четырёхмоторная модификация пикапа. Все подробности об этом станут известны на мероприятии, посвящённом Cybertruck, которое будет проведено в ближайшие несколько недель.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Илон Маск говорит о «производительном» Cybertruck
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!