AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
10 сентября 2021, Пятница в 18:49:07
0
комментариев

Между Host и Birch Solutions было подписано соглашение о партнерстве в продвижение биогазовой технологии

Компании Birch Solutions (Birch) и Host подписали эксклюзивное соглашение о партнерстве в сфере продвижения биогазовой технологии Host. Соглашение также затрагивает услуги и операции Birch на территории Великобритании. Компания является признанным оператором по обслуживанию предприятий AD (анаэробное сбраживание) и имеет широкие возможности в этой сфере, включая оптимизацию биогазовых установок.

Host и Birch Solutions подписали соглашение о партнерстве


Компания Host из Нидерландов является поставщиком биоэнергетических технологий. Фирма  имеет более 350 энергетических установок на территории Северной Америки, Европы, Азии. В рамках заключённого соглашения специалисты компании будут уделять основное внимание продвижению и продаже проектов заводов существующим операторам в сфере биогаза. Кроме того, они будут реализовывать новые проекты AD.

Управляющий директор компании Birch из Северного Линкольншира Марк Сакер (Marck Sacker) Birch идеально подходит для сотрудничества с фирмой Host. По его мнению, Host является  уважаемым во всём мире брендом, которой более 30 лет работает в сфере инновационных технологий и продвигает проекты, связанные с получением возобновляемого природного газа.

На территории Великобритании есть довольно много небольших предприятий AD. С учетом правительственных стимулов в пользу более крупных предприятий можно спрогнозировать, что в будущем некоторые из этих предприятий будут расширяться. Большой опыт Host в области разработки и строительства биогазовых установок обязательно должен пригодиться на данном этапе рынку биогаза в Великобританию считает Марк Сакер. Компания может возводить биогазовые установки, как для небольших сельхозпредприятий, так и для масштабных промышленных объектов.

В настоящий момент Host на территории Великобритании построят предприятие AD. Оно находится на территории Charlton Park Estate. Второй объект расположен на заводе Stanton Recycling в Илкестоне и возводится для Stanton Energy. Обе установки предназначены для выработки метана и закачки его в энергосистему.

Менеджер по продажам Host Сьяак Кляйн Гунневик (Sjaak Klein Gunnewiek) сказала, что гордиться тем, что Birch представлены в Великобритании. По его словам, Host позиционирует себя в качестве лидера отрасли по таким показателям, как рентабельность инвестиций, эффективность, инновации и стабильность. Birch является сильным и опытным партнером по реализации биогазовых проектов на территории Великобритании. Поэтому их компания рада присоединиться к динамично развивающемуся британскому рынку AD с использованием схемы поддержки зелёного газа (Green Gas Support Scheme) и налога на зелёный газ (Green Gas Levy).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Host и Birch Solutions подписали соглашение о партнерстве
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!