AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
16 августа 2021, Понедельник в 06:52:43
0
комментариев

Компания Honda представила доступный электроскутер U-GO

В Азии электроскутер является незаменимым транспортным средством. Постепенно этот транспорт приобретает популярность и в Европе. Плюсы электрических скутеров очевидны для тех, кто проживает в крупных городах. Однако пока выбор моделей не слишком обширный. Хорошие электроскутеры имеет высокую стоимость, а доступные лишены полезных технических функций и имеют небольшой запас хода.

Компания Honda представила доступный электроскутер U-GO


С одной стороны на рынке можно видеть навороченные, супертехнологичные модели типа BMW CE-04 с футуристическим внешним видом, но огромной стоимостью. С другой стороны есть много предложений доступных электроскутеров, которые имеют характеристики и удобство эксплуатации ниже среднего.

В то же время, периодически на рынке появляются предложения по доступной цене с отличными характеристиками. Таким примером является недавно выпущенная модель Honda U-GO. Производитель заявляет, что электроскутер обеспечит для своего владельца поездки, соответствующий тем, что предлагают обычные скутеры, соответствующие классу A1.

Первоначально Honda U-GO был представлен на китайском рынке. Там он привлёк внимание покупателей удобством использования и минималистичным дизайном. Ключевым элементом данной модели является электродвигатель мощностью 1,2 кВт (максимальная 1,8 кВт). Это значение примерно соответствует 2,4 лошадиным силам. Максимальная скорость транспортного средства находится на отметке 53 км/ч. Этого вполне хватит для эксплуатации электроскутера в городе.

Питание электромотор получает от съёмного литий-ионного аккумулятора. В последние месяцы специалисты Honda разрабатывали мобильный блок питания. Является ли аккумулятор на U-GO серийной реализацией этого блока питания, пока неизвестно. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 1,44 кВт и сообщается, что она может быть удвоена.

Главным достоинством электроскутера Honda U-GO является его стоимость в 1150$. На сегодняшний день это одна из наиболее доступных моделей известного японского производителя. Пока транспортное средство продаётся только на рынке Китая. Но вполне вероятно, что Honda выведет U-GO на другие азиатские рынки, а также предложит транспортное средства в европейских странах. Это будет отличное конкурентоспособное решение для начального уровня (сегмент A1).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Honda представляет недорогой электроскутер U-GO
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!