AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
12 апреля 2022, Вторник в 08:00:35
0
комментариев

Компания GreenPower запустила производство электрического школьного автобуса Nano BEAST

Производитель и дистрибьютор электрических транспортных средств средней и большой грузоподъёмности, компания GreenPower Motor Company, запустила производство Nano BEAST. Транспортное средство представляет собой школьный автобус Type A с аккумулятором, который обеспечивает запас хода 240 км.

Компания GreenPower запустила производство электрического школьного автобуса Nano BEAST


Сообщается, что Nano BEAST (Battery Electric Automotive School Transportation) обладает простой конструкцией, облегчающей оптимальное размещение аккумулятора и распределение его веса. Поставки школьного автобуса клиентам GreenPower планируют начать в ближайшие месяцы. Темпы поставок будут наращиваться к концу года.

Как говорят в компании GreenPower, ежегодно продаётся примерно 9700 школьных автобусов Type A. На территории США в настоящее время работает примерно 0,5 млн всем известных жёлтых школьных автобусов. Чтобы школьные округа полностью переходили на электрический транспорт, предусмотрены различные программы федерального финансирования и льготы со стороны властей штата.

GreenPower разработали автобус Nano BEAST на основе своей платформы EV Star. Компания выполнила подставки примерно 200 электромобилей, которые созданы на этой платформе. Они работают в таких сферах, Micro Transit, паратранзит, трансфер до аэропорта, обслуживание микроавтобусов и доставка грузов.

Президент GreenPower, Брендан Райли, отметил, что Nano BEAST предлагает высокий уровень безопасности и надежности  для своего школьного автобуса с нулевым уровнем выбросов. Он также добавил, что платформа EV Star превзошла все ожидания на других транспортных средствах теперь она переносится на школьные автобусы. Благодаря ней, школьные округа получат более безопасную альтернативу школьным автобусам, работающим на дизельном топливе. Это оградит детей от выхлопных газов, которые могут вызывать проблемы со здоровьем.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости GreenPower запустили производство школьного электробуса Nano BEAST
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!