AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
23 ноября 2021, Вторник в 08:45:11
0
комментариев

В компании GM продемонстрировали видео с практически готовым к выпуску прототипом Cadillac Lyriq

Как утверждают в компании General Motors, электромобиль Cadillac Lyriq находится на последних этапах разработки и практически готов к производству. Это полностью электрифицированный внедорожник, построенный на платформе Ultium. Для Cadillac – это первый электромобиль бренда.

В компании GM продемонстрировали видео с практически готовым к выпуску прототипом Cadillac Lyriq


Планируется, что первые поставки Lyriq покупателям запланированы на второй квартал 2022 года. В компании пока не сообщают, каково количество бронирований будущего электромобиля.

До выхода электромобиля на рынок осталось несколько месяцев и General Motors решили выпустить обновлённую информацию о тестировании и валидации, которые проводятся перед началом производства. Автопроизводитель заявляет, что проверка завершена на 80%. Теперь, как сообщается, инженеры компании сосредоточат свои усилия на точной настройке Cadillac Lyriq 2023 года.

Главный инженер Lyriq — Джейми Брюэр (Jamie Brewer) по этому поводу сказал, что специалисты компании провели за рулём тестового парка Lyriq бессчетное количество часов. Кроме того, автомобиль тестировался на различных стендах. Он уверен, что это будет идеальное предложение для клиентов, которым нужен роскошный автомобиль на электрической тяге. Первоочередное внимание уделяется надёжности, безопасности и всевозможным технологиям для создания комфорта.

Ниже можно посмотреть видео General Motors, в котором рассматривается прототип электромобиля Lyriq.

Брюэр сказал, что сейчас разрабатываются последние детали Lyriq. Подобные изменения вносятся в различные элементы конструкции автомобиля после каждого этапа разработки. Он утверждает, что они практически достигли цели и скоро работы будут завершены. Брюэр выразил уверенность, что клиентам понравиться опыт вождения и ожидания в отношении роскошного электромобиля их не разочаруют.

В GM говорят, что особенно гордятся 5-рычажной передней подвеской Lyriq, а также развесовкой 50/50, что обеспечивает прекрасную управляемость транспортным средством. Аккумулятор электромобиля будет иметь ёмкость 100 кВтч. Это обеспечит запас хода более 480 км. Здесь речь идёт о первой модификация автомобиля, которая будет иметь задний привод. Затем будут выпущены версии Lyriq с приводом на обе оси.

Бортовое зарядное устройство электромобиля имеет мощность 19,2 кВт. Как сообщается, это даст доступ Lyriq к лучшей в своём классе зарядке Level 2. Аккумулятор также можно будет заряжать с помощью станции быстрой зарядки Level 3 мощностью до 190 кВт.

Рекомендованная стоимость Cadillac Lyriq будет составлять от 59990$ (без учёта налогов). Более точная информация по дате выхода на рынок, стоимости и комплектации автомобиля должна появиться в ближайшие месяцы.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости GM выпустили видео с прототипом Cadillac Lyriq
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!