AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
20 декабря 2021, Понедельник в 18:05:25
0
комментариев

Vmoto Soco Group продемонстрировали электрический мотоцикл Stash

Компания Vmoto Soco Group продемонстрировала стильный электрический мотоцикл Stash, который ориентирован на рынок премиум-класса. Дизайн модели разрабатывался студией C-Creative. Специалисты оценивают это, как попытку компании пробиться в премиальный сегмент электрических мотоциклов, а также на высококонкурентные рынки США и Европы.

Электрический мотоцикл Stash


Vmoto Soco Group имеют в своём распоряжении прекрасный модельный ряд. В начале 2021 года фирма обновила свою линейку, выпустив модели TS Street Hunter, TC Wanderer, CU Mini. Теперь эту коллекцию дополняет Stash в роли модели для премиального рынка. Спортивный характер Stash подчёркивает агрессивный дизайн и 17-дюймовые колёса.

Электрический мотоцикл Stash имеет мощный мотор-редуктор (6 кВт), который позволяет транспортному средству развивать максимальную скорость 105 км/ч. Аккумулятор имеет номинальное напряжение 72 вольта и ёмкость 100 Ач (7,1 кВтч). Он обеспечивает запас хода 240–260 км при передвижении на низкой скорости (45 км/ч). Время заряда полностью разряженного аккумулятора составляет 6 часов.

Что касается практичности, то электромотоцикл имеет большое верхнее отделение, в которое можно при необходимости поместить шлем. Вес транспортного средства составляет 105 кг. Это обеспечивает устойчивость на дороге и лёгкое маневрирование. Сиденье находится на высоте 78,5 см от земли, что делает Stash моделью удобной для использования в городских условиях.

Задняя подвеска представляет собой одиночный амортизатор, а передняя выполнена в виде телескопической вилки. На обоих колёсах установлены дисковые тормозные механизмы и CBS.

Сообщается, что модель будет выпускаться в чёрном, сером и серебристом цветах. О цене производитель пока ничего не сообщает.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 3, в среднем: 4,33 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Vmoto Soco Group представили электромотоцикл Stash
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!