AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
30 января 2022, Воскресенье в 13:55:14
0
комментариев

DNV становится партнёром по предоставлению сертификационных услуг для FREYR Battery

Компания-разработчик экологически чистых аккумуляторных элементов будущего поколения – FREYR Battery, выбрала фирму DNV в качестве партнёра по предоставлению сторонних сертификационных услуг. DNV предоставляет гарантии того, что система управления и продукты FREYR соответствуют самым высоким международным стандартам.

DNV становится партнёра по предоставлению сторонних сертификационных услуг для FREYR Battery


Как отметил президент и управляющий директор FREYR Battery Norway, Ян Арве Хауган, критически важной частью быстрого масштабирования производства аккумуляторов является  создание проектов мирового уровня и операционное превосходство на ранних стадиях разработки. Чтобы дополнить внутренние возможности FREYR, компания пользуется услугами партнёров, среди которых фирма по управлению рисками и гарантиями DNV. Она является одним из ведущих мировых органов по сертификации и партнёром многих наиболее успешных мировых компаний, говорит Хауган.

DNV займётся проведением сертификации системы управления и обучением сотрудников FREYR. Это поможет компании управлять рисками, поддерживать устойчивость во всей организации и обеспечивать соблюдение требований. Сначала специалисты DNV сосредоточатся на обеспечение глобальных операций FREYR. Это завод Customer Qualification Plant и будущие гигафабрики в Му-и-Рана (Норвегия).

Президент и генеральный директор DNV, Реми Эриксен, сказал, что компании, подобные FREYR играют ключевую роль в ускорении энергетического перехода. Сертификация системы менеджмента в соответствии с международными стандартами устранит барьеры и обеспечит новые возможности для роста компании. Организация DNV гарантирует, что система управления FREYR соответствуют выбранным стандартам. Благодаря этому клиенты FREYR буду доверять приверженности компании качеству и постоянному совершенствованию, говорит Эриксен.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости FREYR Battery выбрали DNV в качестве партнёра по сертификации
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!