AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
14 февраля 2022, Понедельник в 09:48:12
0
комментариев

Компания Ford запустила поставки электрического автомобиля E-Transit

Компания Ford на днях сообщила, что начинает поставки коммерческого фургона E-Transit в США. Автопроизводитель сообщает, что на территории этой страны у них есть более 10000 предварительных заказов от 300 клиентов. Среди них мелкие строительные компании, крупные розничные сети (например, Walmart), администрации муниципалитетов (Орландо) и штатов (Флорида). E-Transit представляет собой электрическую версию популярного коммерческого фургона Ford.

Компания Ford запустила поставки электрического автомобиля E-Transit


Автопроизводитель сообщает о том, что ведутся работы по наращиванию объёмов производства E-Transit. К концу 2023 года компания планирует в общей сложности выпускать до 600000 единиц электромобилей ежегодно. В это число войдут более 200000 Mustang Mach-E и 150000 пикапов F-150 Lightning.

Начались поставки электрического коммерческого фургона Ford E-Transit

В Ford сообщают, что сборка нового электромобиля E-Transit производится на заводе компании в Канзас-Сити, где также выпускаются аккумуляторы для него. Чтобы адаптировать это предприятие к производству электромобилей, Ford инвестировали 100 млн $ и добавили около 150 новых рабочих мест с полной занятостью.

Электромобиль Ford E-Transit

Вице-президент UAW-Ford, Чак Браунинг, сказал, что старт поставок серийных фургонов Ford Pro E-Transit модельного 2022 года является началом новой эры в автомобилестроении. Он гордиться тем, что принимает участие в создании нового качественного экологически чистого продукта.

Электромобиль Ford E-Transit

В компании отмечают новую функцию под названием E-Transit Pro Power Onboard. С её помощью автомобиль можно превратить в мобильный генератор с выходной мощностью до 2,4 кВт. С каждым экземпляром E-Transit бесплатно на три года предоставляется Ford Pro E-Telematics. Для того чтобы удовлетворить потребности обычных водителей и автопарков при зарядке аккумуляторов, Ford Pro Charging предлагает различные инфраструктурные решения. Например, это домашние и общественные зарядные станции, а также депо-зарядки.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Ford запустили поставки электромобиля E-Transit
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!