AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
22 января 2022, Суббота в 08:30:55
0
комментариев

Old School Engineering и Innovative Composites представили «горячий» электромобиль Honda e

Специалисты из Old School Engineering несколько последних месяцев работали над «горячим» хетчбэком Honda e из углеродного волокна. На днях они опубликовали фотографии готового автомобиля Red Bull Racing Honda e.

Old School Engineering и Innovative Composites представили «горячий» электромобиль Honda e


Old School Engineering представляет собой британское тюнинг-ателье, которая поставляет продукцию высокого качества для требовательных клиентов. Они занимаются практически любыми авто, от классических Jagaur E-Type до раллийных автомобилей эпохи Red. В ноябре прошлого года компания объявила что будет работать совместно со специалистами из Innovative Composites над созданием проекта Honda e. Недавно было объявлено о его готовности. Фото можно посмотреть в Инстраграм Innovative Composites. А ниже показано видео, опубликованное на их Youtube-канале ещё в ноябре, где рассказывается о проекте.

Работы продолжались несколько недель, после чего были опубликованы фотографии. В Инстаграм на странице Innovative Composites можно видеть заниженный электромобиль Honda e с яркой раскраской. В таком виде его можно выпускать на очередной этап ралли в Монте-Карло. Внешний вид напоминает ретро-автомобили CVCC Civic и Rover Metro 6R4. Кузов автомобиля выкрашен в тёмно-синий металлик, а поверх нанесена ливрея Red Bull Racing.

Тюнингованный хетчбэк Honda e

Конечно, в плане гонок на треке Honda e Old School Engineering вряд ли предложит что-то существенное. Специалисты тюнинг-ателье изготовили лёгкий композитный кузов, усилили и занизили подвеску, а также установили крупные колёса и покрышки. Всё это придаёт большее механическое сцепление с дорожным полотном на поворотах, чем у заводской версии Honda e. Однако в остальном автомобиль остался прежним.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Old School Engineering сделали «горячий» хэтч Honda e
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!