AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
25 ноября 2021, Четверг в 18:48:14
0
комментариев

GM выбрали EV Connect для развёртывания зарядных станций в представительствах компании

General Motors одобрила компанию EV Connect на роль поставщика решений для развёртывания зарядных станций в представительствах автопроизводителя в США и Канаде. Фирма EV Connect предоставит своё решение по управлению зарядкой, в которое входит аналитика данных и круглосуточная поддержка клиентов. Первые зарядные станции в рамках программы уже были установлены у некоторых дилеров General Motors. В этом году планируется развернуть ещё больше.

GM выбрали EV Connect для развёртывания зарядных станций в представительствах компании


EV Connect предлагает открытую облачную платформу зарядки, благодаря чему дилеры General Motors смогут оптимизировать зарядные станции в соответствии с индивидуальными потребностями. Платформа для управления программным обеспечением EV Connect позволяет дилером устанавливает цены, контролировать доступ и обеспечивать заказы. Кроме того, в их руках будут инструменты для управления нагрузкой, чтобы можно было контролировать затраты на электроэнергию.

EV Connect присоединилась к платформе GM Ultium Charge 360. Теперь владельцы электромобилей General Motors смогут через мобильные приложения автопроизводителя найти 5 тысяч общедоступных зарядных устройств EV Connect. Как говорит директор GM EV Ecosystem – Хоссейн Хассани (Hossein Hassani), компания стремится обеспечить надёжную зарядку электромобилей в рамках подготовки к 2025 году, когда на рынке должны появиться 30 новых моделей электромобилей GM. Поэтому представительства компании должны быть оснащены эффективной, надёжной и простой в использовании инфраструктурой для зарядки аккумуляторов электромобилей.

Генеральный директор EV Connect – Джордан Рэйм (Jordan Rame) сказал, что их компания имеет все необходимые технологии и инструменты, чтобы подготовить представительства GM к выпуску будущих транспортных средств на электрической тяге. Их решения обеспечивает гибкость и масштабируемость зарядки. Он отмечает, что в короткие сроки они обеспечат установку зарядных устройств в 500 дилерских центрах США и Канады, которые  определены в рамках программы.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости EV Connect обеспечит представительства GM зарядными станциями
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!