AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
28 марта 2022, Понедельник в 17:47:32
0
комментариев

Компания Savic Motorcycles получает награду Vicotrian Design Award

На днях стало известно, что компания Savic Motorcycles получила награду за электрический мотоцикл серии «C». Серия Aussie Savic завоевала главный приз на 25-й церемонии вручения наград премьер-министра штата Виктория (Австралия) в области дизайна, получив высокую оценку судей за внедрённые инновации и дизайн.

Компания Savic Motorcycles получает награду Vicotrian Design Award


Электрический мотоцикл Savic C-Series, разработанный Деннисом Савичем и Дэвидом Хендроффом присоединился к хорошо известному списку дизайнерских продуктов, которые были отмечены премией Victorian Design Awards за прошедшие 25 лет.

Получив награду года, мотоцикл Savic C-Series также назвали лучшим в категории «Дизайн продукта». Судьи особенно оценили творческий подход, который был использован при создании этого транспортного средства. Производитель предлагает три мотоцикла в этой серии под названиями Alpha, Delta, Omega. Дизайн похож на нечто среднее между нейкедом, спортивным байком и кафе-рейсером.

Компания Savic Motorcycles получает награду Vicotrian Design Award

Вариант Alpha будет поставляться с самым крупным аккумулятором (11 кВтч) и мощным двигателем (60 кВт или 80 л. с., 190 нм). Мотоцикл может разгоняться с места до 100 км/ч за 32 секунды. Запас хода на одной зарядке этой модели составляет 200 км.

Модель Delta имеет аккумулятор ёмкостью 9 кВтч. Двигатель в этом случае имеет мощность 40 кВт. В пике он способен выдавать 54 л. с. Запас хода на одной зарядке аккумулятора составляет 150 км.

Компания Savic Motorcycles получает награду Vicotrian Design Award

И ещё есть наиболее доступный вариант Omega с аккумулятором на 7 кВтч. Электромотор имеет мощность 25 кВт, что обеспечивает 33 л. с. Запас хода на одной зарядке равен 120 км.

Для увеличения объёмов производства Savic открыли прямые продажи и ускорили сборку своих электромотоциклов. Первые поставки озвученных моделей должны начаться к концу нынешнего года.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Электромотоцикл Savic C-Series получил награду Victorian Design Award
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!