AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
25 декабря 2021, Суббота в 08:00:48
0
комментариев

Обновление ПО Tesla позволяет превратить электромобиль в мегафон

Компания Tesla на этой неделе выпустила «праздничное обновление» программного обеспечения. Оно получилась крупнее, чем обычное. В него вошли функции, которые несут не столько практичный, сколько развлекательный характер. Одно из таких обновлений доступно для модификаций электромобилей Tesla с 2019 года выпуска. С этого момента на электромобиль стали устанавливать внешний динамик, предназначенный для предупреждения пешеходов о приближении транспортного средства на низкой скорости. Внешний динамик необходим для работы новой функции под названием «мегафон».

Обновление ПО Tesla позволяет превратить электромобиль в мегафон


В прошлогоднее праздничное обновление ПО Tesla была включена функция «Boombox», которая позволяет владельцам электромобиля воспроизводить заранее записанные звуки через динамик. Теперь можно использовать динамик в качестве мегафона.

Вот здесь на коротком видео можно посмотреть демонстрацию новой функции «Мегафон». При передаче голоса на динамик, судя по всему, добавляются какие-то звуковые эффекты. Сообщается, что функция основана на режиме под названием Sentry Mode, который позволяет транслировать свой голос в автомобиле при помощи мобильного приложения Tesla.

Обновление ПО Tesla позволяет превратить электромобиль в мегафон

Функция явно не является первой необходимостью, но владельцы электромобилей Tesla могут найти ей какое-нибудь полезное применение. В том числе, таким способом можно предупреждать пешеходов о приближении транспортного средства. Хотя такой голос, как на показанной демонстрации, может кого-то сильно перепугать.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Электромобили Tesla теперь можно превратить в мегафон
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!