AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
29 августа 2021, Воскресенье в 18:06:47
0
комментариев

Дизайн-студия Carota Design из Вьетнама показала необычный скутер BMW K04-55

Постепенно электрические скутеры остановится ключевой частью массового транспорта. Эти модели постепенно развиваются и выходят за определенные рамки в плане конструкции, дизайна и функционала. Ещё больше за кадром остаётся не выпущенных концептов. Хотя некоторые из них воплощаются в жизни. Например, недавно представленный электрический скутер BMW CE-04. Вряд ли электроскутеры с таким дизайном можно было представить себе на рынке буквально 10─15 лет назад.

Дизайн-студия Carota Design из Вьетнама показала необычный скутер BMW K04-55


Под влиянием привлекательного дизайна CE-04 вьетнамская дизайн-студия Carota Design представила ещё более необычный скутер в стиле, который можно назвать ретро-будущим. Внешний вид чистый и «хирургически точный». Именно так выглядит большинство транспортных средств BMW. Однако здесь прослеживается добавление небольшого ретро-стиля в виде колёс с проволочными спицами и некоторыми главными линиями. Кстати, сам электрический скутер BMW CE-04 был показан в качестве прототипа под названием Concept Link ещё в 2017 году.

Если этот концептуальный электроскутер K04-55 будет воплощен в серийную модель, то он отлично дополнит линейку электрических двухколесных транспортных средств немецкой компании. Это модель вполне может удовлетворить вкусы тех водителей, кто любит более обтекаемый эстетичный дизайн с элементами ретро.

Как и в случае модели CE-04, K04-55 получил полностью электрическую трансмиссию, которая находится между седлом и задним колесом. Острые элегантные линии и грани визуально удлиняют корпус скутера. Укороченная задняя часть сидения дополнена стильным встроенным задним фонарем на светодиодах. Концепт K04-55 не является официальным творением компании BMW, а концепцией, которую разработал дизайнерский дом Carota Design.

Электрический скутер BMW K04-55

Carota Design — компания, которая специализируется на общем, графическом и транспортном дизайне продуктов. Специалисты фирмы предлагают много различных концепций, предназначенных для воплощения в реальность. Всегда интересно смотреть, как производители техники будут внедрять различные дизайнерские инновации в реальные массовые модели. Поскольку сейчас идет активная электрификация транспорта, это время является идеальным с точки зрения внедрения различных интересных, в том числе революционных, разработок в дизайне.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Дизайн-студия показала футуристический скутер BMW K04-55
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!