AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
3 августа 2021, Вторник в 19:40:35
0
комментариев

Компания BMW Motorrad демонстрирует электроскутер CE-04

Ещё в середине июля BMW Motorrad представили свой революционный электроскутер CE-04, по которому можно понять, как в компании видят сегмент двухколесных городских электрических транспортных средств. Модель CE-04 не только имеет передовую техническую начинку, но также необычный футуристический стиль, удобство и высокий уровень эстетики.

Электроскутер BMW Motorrad CE-04


Для электроскутера модель CE-04 имеет огромное количество технологий и обладает большой мощностью. BMW Motorrad будет предлагать это электрическое транспортное средство по цене 11795$. Это, несомненно, дорого. Но в немецкой компании также имеются более доступные решения.

Например, Dynamic Cargo. Это лёгкий электросамокат, который помимо водителя ещё может перевозить грузы. Трёхколёсная конструкция Dynamic Cargo позволяет перевозить сумки, растения в горшках, бытовую технику и даже детей. Для этой модели в BMW Motorrad разработали различные мобильные аксессуары, которые делают это транспортное средство универсальным. Интересный момент заключается в том, что Dynamic Cargo также оснащается педалями. Поэтому при желании можно даже потренироваться при перевозке грузов.

Электроскутер BMW Dynamic Cargo

В арсенале BMW Motorrad также имеется стильный электросамокат Clever Commute. Он был разработан для городских жителей. Они могут ездить на нём на работу, по магазинам, отправляться на прогулки в парк. Эта модель выглядит очень привлекательно, и отлично будет смотреться с владельцем на фотографиях в социальных сетях. Среди особенностей Clever Commute можно также отметить небольшой вес и удобную конструкцию. Поэтому электросамокат можно легко сложить и перевозить во время поездки на общественном транспорте. Если вы едете на нём на работу, то его можно будет сложить и держать под рабочим столом.

Электроскутер BMW Clever Commute

В BMW Motorrad пока не предоставили спецификаций моделей Dynamic Cargo и Clever Commute. Но сообщается, что эти транспортные средства будут иметь съёмные аккумуляторы, которые можно будет заряжать отдельно. Известно также, что BMW не будет выпускать эти модели на собственных производственных мощностях. В настоящее время компания ведет переговоры с потенциальными подрядчиками, которые будут заниматься производством этих электроскутеров.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости BMW Motorrad представили электрический скутер CE-04
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!