AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
2 декабря 2021, Четверг в 21:46:25
0
комментариев

BAE Systems выпустили на рынок электрический силовой агрегат нового поколения для судов

Новый электрический силовой агрегат HybriGen Power and Propulsion, разработанный специалистами BAE Systems, представляет собой гибкую систему, которая имеет повышенный КПД и обеспечивает большой запас хода для судна. Система имеет высокую мощность и проста в обслуживании.

BAE Systems выпустили на рынок электрический силовой агрегат нового поколения для судов


В пресс-релизе сообщается, что с помощью системы HybriGen Power and Propulsion владельцы судов, помимо прочих плюсов, смогут обеспечить нулевой уровень выбросов. В системе используются компактные и легкие компоненты для установки на буксирах, парусных лодках, пассажирских паромах и т. д. HybriGen Power and Propulsion имеет модульную вспомогательную систему питания (MAPS) и модульную систему управления мощностью (MPCS).

Вице-президент и генеральный менеджер подразделения Power & Propulsion Solutions в BAE Systems – Стив Тричка (Steve Trichka) говорит, что инвестиции компании в данную технологию следующего поколения предоставят морским операторам передовые возможности по созданию экологически чистых транспортных средств. Модульная конструкция предлагаемой системы позволяет настроить решение в соответствии с требованиями конкретного клиента. Это повышает надёжность и упрощает установку. Технология электрических силовых установок BAE Systems имеет проверенные средства управления и компоненты, которые доступны в разных конфигурациях силовой системы.

Компания BAE Systems реализовала уже более 14 тысяч силовых установок в различных странах мира. Как говорят представители компании, ежедневно эти системы вносят свой вклад в очищение планеты. Сообщается, что они позволяют экономить более 30 миллионов галлонов топлива, устраняя при этом из атмосферы более 335 тысяч тонн углекислого газа ежегодно. Это эквивалентно устранению с дорог 59 тысяч автомобилей или посадке 4,5 миллионов деревьев.

В компании сообщают, что силовые установки HybriGen Power and Propulsion будут выпускаться на предприятии BAE Systems в Эндикотте (штат Нью-Йорк, США).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости BAE Systems разработали электрическую установку для судов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!