AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
2 марта 2022, Среда в 06:00:05
0
комментариев

Компания Axiis запускает электрический мотоцикл Liion Supermoto

Компания Axiis объявила о запуске электромотоцикла Liion Supermoto мощностью 134 л. с. Эта модель полностью электрическая и создана для гонок по трассе или городским улицам. Фирма Axiis была основана в 2015 году тремя друзьями и единомышленниками. К настоящему моменту она имеет богатый опыт в разработке и производстве различных деталей для двухколёсных транспортных средств на станках с программным управлением. В частности, они занимаются выпуском запчастей для внедорожных мотоциклов.

Компания Axiis запускает электрический мотоцикл Liion Supermoto


Компания начинала с производства аксессуаров и запчастей для мотоциклов. Получив от этого прибыль, они смогли расширить производство и повысить его качество. Сейчас специалисты компании поставляют около 20 продуктов в более чем 70 стран мира. Перед выпуском своего первого электромотоцикла компания стремилась добиться финансовой стабильности. Liion Supermoto стал результатом производственных возможностей и квалификации персонала Axiis.

Электромотоцикл Axiis Liion

Конструкция аккумулятора и шасси Axiis Liion изготавливаются из единого блока с целью получения жёсткой рамы и обеспечения максимальной плотности аккумуляторной батареи.  Двусторонняя балка из алюминия предназначена для поддержки основного шасси. А также имеется односторонний алюминиевый маятник. Он несёт блок мощностью 12 кВтч, а вес составляет 133 кг.

Электромотоцикл Axiis Liion

Отдача мощного двигателя составляет 100 кВт при крутящем моменте 240 нм на валу и 720 Нм на колесе. Максимальная скорость Liion Supermoto составляет 200 км/ч. Небольшой вес является результатом лёгкого шасси, а также применения углеродного волокна 7075-T6/Carbon Fiber при создании одностороннего маятника и обтекателей. По словам компании, маятник предназначен для обеспечения жёсткости.

Электромотоцикл Axiis Liion

Axiis пока ещё не объявили об официальном открытии предварительных заказов, но пообещали, что скоро будет выпущено подробное видео о новом продукте. А пока представлен только вот этот видеотизер.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Axiis выпускают Liion Supermoto
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!