AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
12 декабря 2021, Воскресенье в 10:17:35
0
комментариев

Компания CleanBay Renewables получила инвестиции от AVG Group (AVG)

Инвестиции со стороны AVG Group помогут CleanBay Renewables профинансировать портфель предприятий в США по переработке птичьего помета в RNG и натуральные удобрения. Инвестиционный капитал позволит компании изучить дополнительные возможности для развития своих предприятий. Например, развертывания производства «зеленого» СПГ и экологически чистого водорода, улавливание углерода и строительство инфраструктуры для зарядки электромобилей в ЕС, США и Азии.

Компания CleanBay Renewables получила инвестиции от AVG Group (AVG)


Исполнительный председатель CleanBay – Томас Спанглер (Thomas Spangler) сказал, что они гордятся инвестициями со стороны AVG Group. Они помогут не только ускорить усилия по расширению производства экологически чистых энергетических ресурсов в США, но также позволят продемонстрировать жизнеспособность и коммерческую привлекательность запатентованной ими технологии.

Генеральный директор CleanBay – Донал Бакли (Donal Buckley) добавил, что AVG известна своим опытом в секторе возобновляемых источников энергии. Поэтому они с нетерпением ждут возможности реализовать на рынке ещё больше климатических проектов, используя доступ AVG к скандинавским технологиям.

Каждое предприятие CleanBay по биоконверсии после выхода на полную мощность будет перерабатывать ежегодно больше 150 тысяч тонн птичьего помёта. После перепрофилирования потенциального источника избыточных питательных веществ каждое предприятие сможет выпускать больше 21,195 млн м3 экологически чистого RNG (возобновляемый природный газ) и более 100 тысяч тонн удобрений. Помимо этого, будет предотвращаться выброс в атмосферу около 1 млн тонн CO2.

В августе нынешнего года BP объявили о заключении 15-летнего соглашения с CleanBay о покупке RNG. В соответствии с условиями сделки, отдел торговли и доставки BP будет продавать топливо своим клиентам в штате Калифорния (США).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости AVG Group инвестирует в CleanBay Renewables
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!