AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
2 ноября 2021, Вторник в 11:54:25
0
комментариев

Для электромобиля Audi E-Tron выпущено обновление программного обеспечения с добавлением запаса хода

Для электрических кроссоверов Audi E-Tron модельных годов 2019 и 2020 (первые два года выпуска) выпущено обновление, добавляющее к запасу хода дополнительные 20 км (WLTP). В пресс-релизе Audi of America не сообщаются данные о запасе хода по стандарту EPA и сроки доступности обновления для владельцев.

Для электромобиля Audi E-Tron выпущено обновление программного обеспечения с добавлением запаса хода


Как сообщается, обновление увеличивает полезную ёмкость аккумулятора, благодаря изменению схемы управления тепловым режимом. Это снижает энергопотребление. Кроме того, было модернизировано управление передним электродвигателем. При стандартном режиме вождения используется задний электродвигатель, а передние теперь почти полностью выключен и подключаться будет лишь при необходимости.

Согласно данным в пресс-релизе, обновление доступно для автомобилей, выпущенных с середины сентября 2018 года до конца ноября 2019 года. Беспроводным способом обновление не распространяется и требует посещения автомобильного салона, где его установят бесплатно.

Изменения, предлагаемые обновлением, аналогичны усовершенствованиям, которые были внесены в Audi E-Tron в 2020 году после примерно после года пребывания на рынке. Сначала данные усовершенствование были внесены в E-Tron Sportback 2020 модельного года, а затем во всю линейку электромобилей 2021 модельного года.

Представители компании Audi всегда подчеркивали, что запас хода электромобилей из линейки E-tron не является лучшим в классе. Они мотивировали это тем, что данный показатель далеко не единственный, который имеет значение в электромобилях. Тем не менее, считают в компании, небольшой дополнительный запас хода не повредит. Что касается беспроводного обновления, то этот вариант будет предлагаться в будущем Q4 E-Tron. Это упростит получение любых аналогичных обновлений программного обеспечения для владельцев.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Audi E-Tron получит дополнительный запас хода после обновления ПО
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!