AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
2 февраля 2022, Среда в 16:08:17
0
комментариев

Компания ABB увеличила свою долю в Chargedot

Европейская компания по производству электроники ABB сообщила об увеличении своей доли с 67 до 80% в китайской компании Chargedot. Теперь ABB является одним из двух акционеров Chargedot вместе с дочерней компанией крупнейшего китайского автопроизводителя SAIC. Последняя сохраняет за собой долю в 20%.

Компания ABB увеличила свою долю в Chargedot


Сообщается о том, что ABB и Chargedot извлекают прибыль из взаимовыгодного партнёрства. Chargedot предоставили компании ABB инновации в сфере и интеллектуальной технологии управления нагрузкой. В мощных зарядках с жидкостным охлаждением специалисты ABB использовали опыт Chargedot, чтобы укрепить свои позиций на быстрорастущем рынке зарядных устройств переменного тока Китая.

Президент подразделения электромобилей в ABB, Фрэнк Мюлон, сказал, что с момента приобретения Chargedot в 2020 году бизнесе этой компании наблюдается двузначный рост. Фирма смогла внедрить инновации в сфере безопасных, интеллектуальных и устойчивых аппаратных и программных решений для зарядки аккумуляторов.

Решения, которые ABB выпустили с участием Chargedot, используют ведущие китайские компании, среди которых SAIC, Xpeng, GAC Toyota. Спрос в Китая на мощные зарядные устройства среди OEM-производителей демонстрирует значительный рост. Поэтому в компании ABB видят широкие возможности для использования своего опыта в производстве решений для поддержки китайских клиентов и увеличения доли на рынке в этой стране.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости ABB увеличили свою долю в Chargedot
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!