AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
17 июля 2021, Суббота в 09:33:07
0
комментариев

Обновлённый слоган Jeep 4xe указывает направление развития компании

Ещё на прошлой неделе на мероприятии EV Day компании Stellantis были сделаны анонсы будущих транспортных средств. Особенно ярко выглядели подключаемые гибриды Jeep с Renegade 4xe и Compass 4xe для Европы и Wrangler 4xe (для США). К ним добавился новый Jeep Grand Cherokee 4xe 2022 модельного года.

4xe – это обновлённый слоган 4х4 от Jeep


Генеральный директор компании Кристиан Менье (Christian Meunier) в недавнем пресс-релизе добавил к этому, что к 2025 году в каждом сегменте внедорожников должен быть автомобиль на чисто электрической тяге. Возникает вопрос, а что это значит? В Jeep отмечают, что электромобили будут предлагаться в сегментах A, B, C, D, E/F. Поэтому должно появиться, как минимум, пять новых электромобилей от этого бренда.

«4xe» ─ это обновлённый маркетинговый слоган Jeep, вместо которого раньше был «4×4». Компания придумала этот лаконичный брендинг, на которой ещё не было претендентов. Это способ продемонстрировать, что бренд, ориентированный на внедорожные автомобили, видит своё будущее в рамках электрификации транспортных средств. Это подтверждают и планы компании по выпуску нескольких электрических внедорожников ближайшие годы.

Представитель Jeep Ариэль Гавилан (Ariel Gavilan) заявил, что все обновления модельного ряда внедорожников носят глобальный характер. В тоже время, Jeep может предлагать полностью электрическую модель Renegade на европейском рынке, но она может отсутствовать в Северной или Южной Америке.

Платформа STLA

Изображение: Stellantis

В целом проведенная на прошлой неделе презентация EV Day от Stellantis была посвящена моделям, которые ориентированы на американский рынок. Это был мощный электромобиль Dodge и полностью электрический Ram 1500. Дизайнер Ральф Жиль (Ralph Gilles) отметил на прошлой неделе высокий потенциал крупной специализированной платформы для электромобилей STLA. Благодаря ней, в ближайшие 35 лет будут построены 8 электромобилей. В том числе, это будет внедорожник под брендом Jeep.

После демонстрации концепции Wrangler Magneto в начале 2021 года представители Jeep заявителя, что им потребуется около 3 лет для улучшения и доработки этой концепции в полностью электрическую модель. Поэтому электрический внедорожник Wrangler выйдет на рынок не раньше 2024 года. К этому времени должно появиться несколько полностью электрических Jeep-ов, которые сделают слоган «4xe» всемирно известным.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости 4xe — это обновлённый слоган 4х4 от Jeep
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!