AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
25 июля 2021, Воскресенье в 09:20:38
0
комментариев

На электрический скутер Ola Electric было оформлено более 100 тысяч предзаказов за сутки

Судя по всему, что ажиотаж, созданный вокруг будущего электроскутера Ola Electric, начал окупаться для компании. В прошлую субботу, 17 июля 2021 года компании удалось собрать более 100 тысяч предзаказов всего за сутки. Модель Ola Electric позиционируется в качестве самого технологически продвинутого электроскутера в Индии. Судя по количеству предзаказов, люди сами хотят убедиться в этом.

На электрический скутер Ola Electric было оформлено более 100 предзаказов за сутки


Помимо продвижения электрического скутера, руководство компании сделало ряд амбициозных и даже дерзких заявлений, касающихся будущего электрического транспорта на индийском рынке. Руководитель компании Ola Electric и генеральный директор Group CEO Бхавиш Аггарвал (Bhavish Aggarwal) активно делится в социальных сетях видением будущего своей компании, в частности, и рынка колёсных электрических транспортных средств, в целом. Одной из амбициозных целей проекта является строительство мега-предприятия Ola FutureFactory с проектной мощностью до 10 млн электроскутеров в год. Данный завод должен получить название крупнейшего в мире по производству двухколесных транспортных средств на электрической тяге.

В данный момент для компании всё идёт отлично поскольку спрос на новый электроскутер Ola Electric очень высокий. Руководство компании заявляет, что их первый продукт получил огромный отклик у покупателей. Они даже называют его электроскутером с наибольшим числом предзаказов за всю историю. Бхавиш Аггарвал считает, что беспрецедентный спрос является четким индикатором того, что предпочтения потребителей смещаются в сторону электрического транспорта.

На данный момент будущий электроскутер Ola Electric пока еще  не имеет официального названия. А также неизвестно о вариантах в которых он будет продаваться. Электрический скутер был показан лишь на стадии тестирования, когда Аггарвал публиковал эту запись в своём аккаунте в Твиттере.

По некоторым данным, будущий электроскутер получить название Ola Series S. Он будет продаваться в трёх вариантах: S, S1, S1 Pro. Уже очень скоро руководство компании Ola Electric должно подтвердить название и будущие варианты этой модели. Некоторые зарубежные СМИ сообщают, что первые партии электроскутера начнут поставляться уже в конце июля.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости За сутки было сделано более 100 тысяч предзаказов электроскутера Ola Electric
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!