AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
17 ноября 2021, Среда в 10:10:38
0
комментариев

Anglian Water и Yorkshire Water заключили партнёрство для обеспечения обработки сточного осадка

Компании собираются в рамках краткосрочного партнёрства обеспечивать эффективную переработку осадка с очистных сооружений Anglian в Грейт Биллинг. Для этого отстой будет транспортироваться на очистные сооружения Yorkshire Water. Они смогут принимать дополнительные отстой после того, как увеличат мощность переработки в результате ввода в строй новой установки анаэробного сбраживания Huddersfield AD.

Anglian Water и Yorkshire Water заключили партнёрство для обеспечения обработки сточного осадка


В соглашении указаны эти свободные мощности Yorkshire Water в качестве ресурса для переработки дополнительных объёмов осадка сточных вод. Коммунальное предприятие Yorkshire Water также ведет переговоры с другими компаниями, занятыми в сфере водоснабжения и канализации с целью развития аналогичного партнёрства для обработки осадка сточных вод.

Данная сделка по покупке сточного осадка является первой для Yorkshire Water. Она демонстрирует преимущества, которые доступны компаниям в их сфере деятельности, говорит менеджер по услугам по утилизации биоресурсов в Yorkshire Water — Кевин Спинк (Kevin Spink). Он также добавляет, что компания в настоящее время имеет некоторые краткосрочные отстойные мощности на их новом участке в Хаддерсфилде. Они не так давно начали их эксплуатировать и рады повысить эффективность, благодаря сотрудничеству с Anglian Water. Кевин Спинк говорит, что компания также тесно сотрудничает с другими участниками в этом секторе с целью заключения новых сделок и обеспечения эффективной переработки осадка сточных вод.

Руководство Anglian Water выделило биогаз в качестве одного из направлений для достижения нулевых выбросов к 2030 году. Это коммунальное предприятие объявило о своих планах по максимальному увеличению ценности биогаза за счёт повышения качества биометана. Компания планирует провести обезуглероживание своего автопарка, посредством перевода транспортных средств на биометан и водород.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Yorkshire Water и Anglian Water заключили сделку по обработке сточного осадка
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!