AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
20 октября 2021, Среда в 11:39:08
0
комментариев

Компания Weltec Biopower объявила о расширении за счет поглощения фирмы AD AGRO Systems

Немецкая компания Weltec Biopower GmbH (Weltec), являющаяся производителем биогаза и поставщиком технологий, поглощает компанию AD AGRO systems GmbH & Co. KG (AD AGRO). Дальнейшая деятельность этой фирмы будет продолжена под эгидой Weltec. Как заявил директор Weltec Йенс Альбартус (Jens Albartus), это слияние бизнес-направлений обеих компаний позволит оптимизировать всю цепочку производство биогаза и биометана.

Компания Weltec Biopower объявила о расширении за счет поглощения фирмы AD AGRO Systems

Фото: Weltec



Фирма AD AGRO была основана группой Big Dutchman в 2006 году под названием BD Agro Renewables. Своё нынешнее название она получила после покупки Уве Хейдером (Uwe Heider) в 2012 году. Как пояснил управляющий партнёр AD AGRO Уве Хейдер, перед компанией стояла задача по закреплению успешного использования знаний и опыта, накопленных в 200 реализованных биогазовых проектах. Профиль их фирмы отлично сочетается со спектром продуктов и услуг, предлагаемых Weltec Biopower GmbH.

Йенс Альбартус обращает внимание на преимущества объединения компании и гарантирует клиентам AD AGRO выполнение всех обязательств. Кроме того, Weltec сможет предложить им более широкий спектр продуктов и услуг. Для этого в компании работает команда опытных сервисных инженеров, биологов, технологов и других специалистов, имеющих богатый опыт, накопленный при создании более 350 биогазовых установок. Все их компания самостоятельно спроектировала и построила.

Детали сделки по поглощению AD AGRO не раскрываются. Но сообщается, что компания Weltec Biopower GmbH сможет без проблем продолжать выполнять операции на внутреннем и международном рынках. Йенс Альбартус добавляет, что в ближайшие годы структура биогазовой отрасли серьёзно изменится, и будет играть ещё более важную роль в процессе сокращения выбросов углерода. Нынешнее позиционирование компании Weltec позволяет ей эффективно принимать участие в этом процессе. Поскольку обе компании имеют в своей основе специализированные технические зрелые предприятия, их слияние приведёт к расширению позиций на рынке и дальнейшему росту. Он также отметил важность объединения усилий с мистером Хайдером (Mr Heider), который теперь будет руководить продажами в Weltec.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Weltec Biopower поглощает AD AGRO Systems
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!