AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
30 июля 2021, Пятница в 12:23:49
0
комментариев

VMoto Soco становится официальным поставщиком электроскутеров серии MotoE Race

В 2021 году FIM Enel MotoE World Cup будет включать в себя 6 этапов. Соревнования будут делить трассы с MotoGP. Гонщики и обслуживающий персонал на трассе и вне её сталкиваются с аналогичными проблемами и потребностями. Для категории автомобилей с двигателями ДВС большинство производителей выпускают скутеры, которые гонщики и другие участники команд используют для перемещения между объектами гоночной трассы.

VMoto Soco будет поставлять электроскутеры для MotoE Race


Компания Yamaha с 2005 года является официальным поставщиком скутеров для MotoGP. Заключенное соглашение позволяет персоналу MotoGP передвигаться между объектами трассы на скутерах Iwata NMax 125. В одноимённой серии единственным поставщиком мотоциклов является MotoE Energica. Однако выбора моделей для этих задач в компании на сегодняшний день нет. Поэтому оставшуюся часть сезона 2021 года гоночную серию будут обслуживать пять электроскутеров Vmoto Soco в соответствии с соглашением между Vmoto Soco и Dorna.

Директор Dorna Sports Global Commercial Partnerships Марк Саурина (Marc Saurina) сказал, что рад приветствовать фирму Vmoto Soco в роли партнёра по MotoE. По его словам, электроскутеры Vmoto Soco будут важным дополнением Кубка. С их помощью персонал сможет легко и быстро передвигаться между объектами соревнований. Он уверен, что модели Vmoto Soco идеально подойдут для Чемпионата мира FIM Enel MotoE.

Электроскутеры Vmoto Soco будут окрашены в цвета Кубка MotoE и позволят удовлетворить инициативы руководства Dorna в отношении нулевых выбросов.

Президент по стратегии и развитию Vmoto Грациано Милоне (Graziano Milone) сказал, что рад вкладу их компании в важную и ответственную работу Dorna. По его мнению, быть партнером FIM Enel MotoE World Cup – это подтверждение успехов их компании и большой объём проделанной работы. Грациано Милоне считает, что электроскутер Vmoto Soco в зелёной ливрее Dorna будет отличным дополнением к линейке электрических транспортных средств MotoE.

В сезоне чемпионата 2021 осталось всего два этапа. Поэтому электроскутеры Vmoto Soco MotoE можно будет наблюдать на австрийском этапе Red Bull Ring (13.08-15.08) и на итальянском Misano World Circuit (17.09-19.09).

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости VMoto Soco будет поставлять электроскутеры для MotoE Race
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!