AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
22 ноября 2021, Понедельник в 14:40:09
0
комментариев

MV Agusta представили новый электросамокат Rapido Serie Oro

Компания MV Agusta считается эксклюзивным производителем мотоциклов. Итальянская фирма предлагает одни из наиболее ярких двухколёсных транспортных средств с потрясающими характеристиками. В такой компании не могут не учитывать существующую тенденцию к переходу на электрические транспортные средства. Интересно посмотреть, как MV Agusta, как адаптируются к новым условиям, и какой эксклюзивный продукт предложат своим клиентам.

Электросамокат MV Agusta Rapido Serie Oro


В июле 2021 года появились сообщения о выпуске электрических горных велосипедов AMO RR и RC. Это была первая попытка компания окунуться в мир электрической мобильности. Теперь становится понятно, что MV Agusta не остановятся на достигнутом. Теперь они предлагают электрический самокат Rapido Serie Oro, который выгодно отличается от существующих на рынке моделей конкурентов.

Электросамокат Rapido Serie Oro имеет дизайн, созданный по образцу высокопроизводительных байков Superveloce и Brutale. В передней части прикреплена круглая фара на светодиодах, обеспечивающая массивный внушительный вид. Её окружают расширяющиеся с каждой стороны обтекатели, которые чем-то напоминают крылья спортивных машин. Форма передней вилки полностью соответствует дизайну электросамоката. Рама транспортного средства выполнена из магниевого сплава, что обеспечивает большую прочность и меньший вес по сравнению с алюминиевыми аналогами.

Электросамокат MV Agusta Rapido Serie Oro

Производитель оснастил модель Rapido Serie Oro 10 дюймовыми дисками из лёгкого сплава, которые обуты в широкие бескамерные покрышки. Передние и задние тормозные механизмы дискового типа. Перед водителем находится крупный жидкокристаллический дисплей размером 4 дюйма с виртуальной панелью приборов.

Питание электродвигателя выполняет литий-ионный аккумулятор с номинальным напряжением 48 вольт и ёмкостью 10,4 Ач. «Сердцем» транспортного средства является бесщёточный электродвигатель мощностью 500 ватт. Он встроен в заднее колесо электросамоката. Двигатель развивает крутящий момент 24 нм и позволяет транспортному средству разгоняться до 38 км/ч. Через панель приборов можно задать четыре различных режима передвижения.

Электросамокат MV Agusta Rapido Serie Oro

Сообщается, что время зарядки с нуля до полной ёмкости составляет примерно 6 часов. Производитель заявляет запас хода без подзарядки на уровне 50 км. Как и большинство подобных транспортных средств, Rapido Serie Oro имеет систему складывания, чтобы было удобнее его транспортировать и хранить. Розничная стоимость электросамоката MV Agusta установили на отметке 1160$. До Рождества его продают по специальной цене 983$.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Представлен новый электросамокат MV Agusta Rapido Serie Oro
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!