AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
21 марта 2022, Понедельник в 07:30:18
0
комментариев

Компания VanMoof планирует анонсировать городские электровелосипеды будущего поколения

Голландская компания VanMoof, которая занимается производством электровелосипедов, заявила, что 5 апреля представит «нечто новенькое». Скорее всего, что это будет новое поколение элегантных городских электровелосипедах VanMoof. Компания поделилась несколькими северными изображениями.

Тизер будущих электровелосипедов компании VanMoof


Соучредитель компании VanMoof, Тако Карлье, на днях объявил на сцене SXSW, что 5 апреля все поклонники продукции их фирмы увидят будущие электрические модели. Через некоторое время на сайте компании появилась дополнительная информация. Там прямо говорилось о том, что им не терпится представить электровелосипеды VanMoof нового поколения 5 апреля 2022 года. Кроме того, было выложено тизерное видео.

По изображениям можно увидеть непосредственные отличия от актуального поколения электровелосипедов VanMoof X3 и S3. Появилась новая цветовая гамма, а также изменился вид передних фар и задних фонарей. Теперь у них имеется ореол из светодиодов вокруг боковых и внешних вырезов. Скорее всего, это сделано для того, чтобы улучшить боковую видимость электровелосипеда для автомобилей, которые приближаются к нему под углом 90°.

Точки касания седла и руля выглядят одинаково, но так может просто показаться на тизере. Помимо видео, компания тоже отправила несколько файлов gif получателям из своей базы рассылки. На них можно заметить переработанный задний дропаут, который демонстрирует, смещённую выше кнопку Kick-Lock.

Актуальное поколение электровелосипеда VanMoof S3

Пока нет никакой информации о доступных функциях или технических характеристиках будущих электровелосипедов. В нынешнем поколении версии велосипедов включают автоматическое переключение передач, замок для блокировки заднего колеса, гидравлические дисковые тормозные механизмы, беспроводную связь, встроенную противоугонную сигнализацию, уникальный матричный дисплей на верхней трубе, а также интеграцию Find My с Apple. Скорее всего, что эти функции сохраняться на будущем поколении электровелосипедов VanMoof и добавятся новые.

VanMoof также продемонстрировали свой гипер-байк со скоростью более 48 км/час. Он известен под названием VanMoof V, но вряд ли 5 апреля будет представлен именно он. Концепт-арт VanMoof V уже демонстрировался голландской фирмой ранее. Этот концепт можно посмотреть на фото ниже.

Концепт-арт VanMoof V

VanMoof V является сложным проектом с полной подвеской и шинами по типу мотоциклетных. На данный момент будущий электровелосипед имеет уже больше 10000 бронирований. Поэтому после выхода на рынок проблем со спросом на него не будет. В компании заявляли, что выход этого транспортного средства ожидается к концу 2022 года. Дата первой демонстрации серийной версии пока неизвестна.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости VanMoof планирует анонс городских электровелосипедов
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!