AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
16 июля 2021, Пятница в 19:50:02
0
комментариев

Компания Borrego построит солнечную электростанцию мощностью 6,7 МВт для CleanCapital

Компания CleanCapital объявила о сотрудничестве с фирмой Borrego, которая построит для них солнечную электростанцию мощностью 6,7 МВт. Объект будет располагаться в штате Мэн. Окупаемости проекта планируется добиться за счёт поставок чистой энергии потребителям в штате Мэн. При этом отмечается, что электроэнергия с этой электростанции будет продаваться для жилищного сектора с фиксированной скидкой. Тарифы должны быть более привлекательными, чем стандартные.

Компания Borrego построит солнечную электростанцию станцию мощностью 6,7 МВт для CleanCapital


Руководитель CleanCapital Джулия Белл (Julia Bell) отметила, что их компания, благодаря новому соглашению с Borrego, делает электроэнергию из возобновляемых источников более доступной для домовладельцев в штате Мэн. Данный инвестиционный проект является уже четвёртым с момента начала перехода CleanCapital к выработке экологически чистой энергии.

Исполнительный вице-президент по проектному финансированию в компании Borrego Брендан Нигл (Brendan Neagle) сказал, что их фирма сотрудничает с CleanCapital для ускорения внедрения возобновляемых источников энергии. Их также волнует проблема поставок потребителям в штате Мэн экологически чистой энергии. Для этого нужно дать возможность владельцам приобретать электроэнергию на местной солнечной электростанции. Помимо этого проекта, Borrego планирует развивать отношения с CleanCapital в будущем.

Общая сумма инвестиционных проектов CleanCapital на сегодняшний день составляет 850 млн $. Это их первый проект в штате Мэн. Теперь суммарный объём энергетических мощностей компании вырос до 230 МВт, раскиданных по разным проектам в 19 штатах. В качестве консультантов покупателя по этой сделке CleanCapital привлекли компании Orrick, Herrington&Sutcliffe, Pierce Atwood.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В штате Мэн построят солнечную электростанцию мощностью 6,7 МВт
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!