AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
17 января 2022, Понедельник в 11:54:39
0
комментариев

В компании Essity отметили существенные изменения к лучшему после перехода на биогаз

Компания Essity из Швеции, которая выпускает товары в сфере гигиены и здоровья, стала первым производителем, выпускающим салфетки в промышленных масштабах без использования ископаемого топлива.

Essity отметили существенные изменения к лучшему после перехода на биогаз


Предприятие по производству санитарно-гигиенической бумаги Essity Edet Bruk в Лилла-Эдет в результате сотрудничества компанией Gasum провело успешный переход с природного газа на биогаз. В руководстве компании говорят о сокращении выбросов CO2 до нуля при штатной работе. На фабрике Edet Bruk выпускается продукция Essity под торговыми марками Tork и Lotus.

В конце марта 2021 года Gasum поставили на предприятие Essity первую партию сжиженного биогаза в рамках испытательных работ. Через 9 месяцев после этого в Essity отметили положительные сдвиги в сфере устойчивого развития. С помощью поставок Gasum сократит выбросы ископаемого CO2 примерно на 9 тысяч тонн ежегодно.

Вице-президент по промышленности в Gasum Томми Маттила (Tommy Mattila) сказал, что как один из крупнейших производителей биогаза в Северной Европе, они приветствуют переход Essity на экологически чистое топливо. Совместная работа над различными решениями в сфере устойчивого развития даёт компании опыт, который можно использовать для ускорения энергетического перехода.

Продолжая инвестиции в наращивании производства биогаза, компания сможет помочь большему количеству компаний в морском, промышленном, транспортном секторах в их усилиях по снижению выбросов углерода, говорит Томми Маттила.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В компания Essity считает переход на биогаз большим достижением
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!