AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
2 июля 2021, Пятница в 09:20:00
0
комментариев

В штате Калифорния запускают две новые программы CCA

Несколько дней назад Marin Clean Energy (MCE) объявили о запуске двух новых программ CCA (Community Solar Connection и Green Access) в Калифорнии, которые направлены на обеспечение доступности энергия и её справедливой цены. В рамках этих программ MCE будет предлагать клиентам из неблагополучных районов доступ к стопроцентной возобновляемой энергии, а также скидку 20% на счета за электричество в течение 20 лет. Обе программы подразумевают развитие дополнительных мощностей объемом 5,92 мегаватт для производства возобновляемой энергии.

Marin Clean Energy будет управлять двумя программами CCA


MCE ищет для участия местные общественные или муниципальные организации, которые могут выступить в качестве спонсоров в программе Community Solar Connection. Организации-спонсоры планируется объединить с местными разработчиками для создания новых проектов солнечной энергетики, которые были бы расположены в неблагополучных районах. Для отбора планируют использовать инструмент под названием CalEnviroScreen, определяющий по данным переписи населения сообщества в Калифорнии, которые непропорционально обременены и являются уязвимыми к источникам загрязнения.

Генеральный директор MCE Дон Вайс (Dawn Weisz) отметила, что компания уделяет особое внимание экологической справедливости для населения. По его мнению, запускаемые программы Community Solar Connection и Green Access помогут сделать шаг в этом направлении. Это позволит расширить доступ к возобновляемым источникам энергии при одновременном снижении затрат на платежи для клиентов. Дон Вайс говорит, что в своей работе MCE первоочередное внимание потребностям клиентов и приближение справедливого будущего с использованием «зелёной» энергии.

Программа Community Solar Connection предлагает клиентам стопроцентную энергию от солнечных электростанций, а также 20-процентную скидку на электроэнергию для участников. Примерно 50% мест в программе будет зарезервировано для клиентов, которые участвуют в дисконтных программах FERA или CARE. Появление в электрической сети ресурсов от солнечных электростанций планируется к концу 2022 года, когда клиенты и смогут принять участие в программе Community Solar Connection.

Программа под названием Green Access будет обеспечивать стопроцентную возобновляемую энергию для потребителей, которые проживают в неблагополучных районах. Там также будет предлагаться скидка на электричество в размере 20%. Регистрация клиентов начнется с сентября 2022 года. Приоритет будет отдан тем людям, которые проживают в наиболее неблагополучных местах или участвуют в программах скидок FERA или CARE. Кроме того, преимущество будет у тех, кто нуждается в дополнительной поддержке по оплате счетов за электричество.

Согласно оценкам MCE, когда объявленные программы будут полностью введены в действие, скидки могут быть предоставлены около 2,9 тысячи клиентам. Доступ к возобновляемым источникам энергии получит даже большее число клиентов. Как сообщается, программы финансируются клиентами и контролируются со стороны Комиссии по коммунальным предприятиям Калифорнии. Именно эта комиссия и утвердила MCE для управления данными программами.

MCE обеспечивает электроэнергией более 480 тысяч клиентов и более одного миллиона жителей и предприятий в четырёх округах Bay Area. Эта фирма оперирует и обслуживает мощностями около 1200 МВт.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости В Калифорнии новые общественные программы CCA
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!