AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
21 октября 2021, Четверг в 11:54:21
0
комментариев

Tesla обещают внести ясность о поставках модели Model X для заказчиков в ноябре

Компания Tesla не выпускала электромобиль Model X примерно 8 месяцев, поскольку программы развития Model S и Model X были обновлены. И основные усилия компании были направлены на производство Model S. При этом все прошедшие 8 месяцев Tesla продолжала принимать заказы на новую модель X, известную также под названием Palladium. Обновлённый вариант электромобиля был представлен в январе 2021 года.

6-местный салон Tesla Model X


В прошлые выходные Tesla начала поставки Model X покупателям в США. Но многие до сих пор не знают, когда они смогут получить новый электромобиль. Есть немало тех, кто сделал заказ около года назад, когда ещё даже не была представлена информация о Palladium Model X. Поэтому на днях компания Tesla проинформировала своих сотрудников, чтобы те могли предоставить информацию покупателям о производстве и поставках Model X.

В Tesla заявляют, что сейчас поставки осуществляются только заказчикам в районе залива (Норт-Бей в Сан-Франциско). Они также сообщает, что скоро поставки будут расширены на все регионы Северной Америки. Помимо этого, в компании говорят, что первые несколько месяцев будет выпускаться только 6-местная конфигурация Model X. Поэтому тем, кто заказал 5-местный и 7-местный вариант, придётся ещё подождать. При этом говорится, что они могут изменить свой заказ на 6-местную модификацию. Исходная цена на момент заказа в этом случае может быть использована с «одобрения руководителя». И даже в этом случае более быстрые сроки доставки не гарантируются.

В компании продолжат обновления учётных записей Tesla, чтобы заказчики могли отслеживать график доставки своего автомобиля. На данный момент покупатели Model X Palladium не могут видеть в своём аккаунте Tesla точных данных об этом. Обновление этой информации в учётной записи клиентов обещают выполнить в период с начала до середины 4 квартала нынешнего года. То есть, в течение ближайших 2-3 недель. Тогда заказчики смогут увидеть более конкретные даты поставки.

В Tesla отмечают, что программное обеспечение Model X до конца не завершено, и в ранних поставках некоторые функции могут отсутствовать. Компания порекомендовали своим сотрудникам предлагать помесячное продление аренды владельцам, которая отказывается от неё и приобретают Model X.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Tesla: ясность в отношении Model X будет в ноябре
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!