AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
1 января 2022, Суббота в 13:42:59
0
комментариев

Компания Super73 отказывается от участия в CES 2022 и анонс электрического мотоцикла откладывается

Компания Super73 отказалась от участия в выставке Consumer Electronics Show (CES) 2022 из-за опасений связанных с распространением вируса Omicron. Получается, что анонс нового электромотоцикла компания задерживается. В эти дни многие крупные и мелкие компании отменяют своё участие в CES 2022.

Электрический велосипед Super73


Крупные технологические компании Google, Amazon, Microsoft уже заявили о своем выходе из участия в мероприятии, которое должно пройти через несколько дней в Лас-Вегасе, штат Невада.

Super73 – это калифорнийская компания по производству мощных электрических велосипедов. Решение об отказе от выставки CES 2022 директор Super73 ЛеГранд Круз (LeGrand Crewse) объяснил тем, что безопасность команды имеет первостепенное значение. По его мнению, последняя вспышка COVID-19 не даёт возможности им участвовать в очередном мероприятии Consumer Electronics Show.

Super73 планировали представить на CES 2022 несколько новых моделей электрических байков. Были также слухи, что одной из наиболее ярких новинок компании на этом шоу должен был стать электрический мотоцикл, первый для Super73.

На самом деле большинство электрических велосипедов разработки Super73 по своей конструкции напоминают смесь мопеда и маломощного мотоцикла. По меркам электровелосипедов это очень мощные модели, но при этом они имеют педали и соответствуют спецификациям электрических велосипедов.

Слухи о том что компания может представить в Лас-Вегасе электрический мотоцикл появились после объявления о Super73 о нескольких потенциальных моделях. Компания разослала маркетинговые письма, в которых было объявлено о будущем анонсе смелой новой концепции. Заявлялось о планах «перевернуть двухколесный транспорт с ног на голову». При этом в объявлении о новой концепции производитель не раскрывал никаких дополнительных деталей. Они лишь продемонстрировали силуэт мотоцикла в виде неоновой выставки в стиле Лас-Вегаса.

Super73 отказываются от участия в CES 2022

Super73 является уже не первой компанией, которая производит электровелосипеды и решается на выпуск электромотоциклов. Например, Sondors около года назад представили электрический мотоцикл Metacycle. Он стал первой попыткой компании создать полноценный мотоцикл.

В сообщении Super73 об отказе участия в выставке Consumer Electronics Show, которая начнётся 5 января 2022 года, было сказано, что все планируемые новые продукты компании будут продемонстрированы позже.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Super73 отказываются от участия в CES 2022
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!