AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
20 июля 2021, Вторник в 10:36:12
0
комментариев

Sunra Robo-S китайская копия TVS iQube

Китайцы разработали копию индийского электроскутера TVS iQube. Модель получила название Sunra Robo-S. Это тот случай, когда копия получилось лучше оригинала. По крайней мере, так заявлена на бумаге. Внешний вид Robo-S от китайской компании Sunra очень сильно смахивает на TVS iQube.

Sunra Robo-S из Китая планирует превзойти TVS iQube


Sunra оснастили новую модель Robo-S интересными функциями. Здесь есть USB-интерфейс для зарядки гаджетов, внешнее освещение на светодиодах, цифровая приборная панель, круиз-контроль. Производитель даже добавил некоторые опции, которые относятся к следующему поколению электроскутеров. В частности, это задняя передача и включение зажигания по отпечатку пальца.

Что касается экстерьера, то отчётливо видно, что при создании Sunra Robo-S дизайнеры вдохновлялись TVS iQube. Все элементы, начиная от передней панели, квадратного кузова и до пропорций транспортного средства, указывают на копирование этой модели китайской компанией.

С точки зрения производительности Sunra Robo-S отстаёт от оригинальной модели TVS iQube. Транспортное средство имеет электромотор мощностью 3 кВт и крутящий момент 230 нм. Питание электродвигателя получает от литий-ионного аккумулятора с выходным напряжением 72 вольт и ёмкостью 20 Ач. Максимальная скорость, которую развивает Robo-S, составляет 80 км/ч. На одной зарядке аккумулятора запас хода составляет до 135 км. По этому показателю он опережает индийский TVS iQube, у которого это значение равно 75 км.

Sunra Robo-S из Китая планирует превзойти TVS iQube

Интересно, что Sunra Robo-S соответствует европейским стандартам надежности и безопасности. И этот электроскутер доступен на многих рынках европейских стран по цене 3299 евро. Поэтому, если TVS планирует начать продажи iQube в Европе, то конкуренция с Robo-S будет совсем непростой.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Sunra Robo-S из Китая планирует превзойти TVS iQube
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!