AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
31 декабря 2021, Пятница в 10:50:37
0
комментариев

Первый серийный автомобиль Hengchi 5 был выпущен на конвейере Evergrande

Производственное предприятие Evergrande New Energy Vehicle Group успешно выпустило первую серийную модель Hengchi 5. Сообщается, что первый экземпляр успешно сошёл с конвейера вчера, 30 декабря. Это на 12 дней раньше запланированной даты.

Первый серийный автомобиль Hengchi 5 был выпущен на конвейере Evergrande


По поводу выпуска серийной модели Hengchi 5 в компании Evergrande провели скромное мероприятие на своём заводе в Тяньцзине, сообщает ресурс. Официальную церемонию запуска компания собирается провести в январе будущего года.

Это событие не означает, что производственная линия Evergrande запущена в работу. Пока это могла быть лишь одна производственная задача с целью настройки оборудования на производственной линии, сообщает ресурс d1ev.com.

Министерство промышленности и информационных технологий Китая (MIIT) 9 ноября нынешнего года опубликовало предварительный список моделей, которые будут допущены к продаже с целью получения отзывов общественности. В том списке присутствовал Hengchi 5 LX, содержащий модели HDE6470BEVA1F и HDE6470BEVA0F.

Как правило, если автомобиль появляется в каталоге MIIT, то это последний важный этап перед продажей транспортного средства. Это случается где-то за 4-6 месяцев до официального старта продаж автомобиля в Китае. Интересно, что обе модели HDE6470BEVA1F и HDE6470BEVA0F исчезли из списка MIIT, опубликованного 8 декабря. Причины данного решения пока неизвестны.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Появился первый серийный автомобиль Hengchi 5
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!