AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
15 ноября 2021, Понедельник в 09:09:35
0
комментариев

Porsche должны представить пять новых моделей на мероприятии LAAS

На автомобильном шоу в Лос-Анджелесе должны быть представлены пять новых моделей бренда Porsche, среди которых будут Taycan GTS и Sport Turismo GTS. Автошоу LAAS должно начаться на следующей неделе и продлится до 28 ноября. В центре внимания будет полностью электрический Taycan. На мероприятии состоится его мировая премьера.

Porsche должны представить пять новых моделей на мероприятии LAAS


В Porsche заявляют, что с точки зрения мощности автомобиль будет соответствовать промежуточному состоянию между 4S и Taycan Turbo. Ранее на уровне слухов уже появлялась информация о Porsche Taycan GTS и о Sport Tursimo GTS. Она примерно соответствует описаниям Porsche двух новых моделей, которые обозначены на изображении ниже.

Новые модели Porsche

Как сообщает Electrek, в той утечке данных на форуме taycan говорилось о том, что модель GTS будет доступна для заказа с середины ноября нынешнего года. А поставки первым заказчикам должны состояться в середине 2022 года. Изображение, которое представлено выше, до его удаления было скриншотом. Характеристики модели должны быть примерно следующими.

  • 4S (360 кВт): разгон до 100 км/ч за 3,8 сек.
  • GTS (около 390 кВт): 3,4 сек.
  • Turbo – (460 кВт): 3 сек.

Модель GTS (Gran Turismo Sport) представляет собой уличную версию автомобиля, которая ориентирована на максимальную производительность. Первая модель Porsche GTS была выпущено ещё в 1960 годах. Это был классический гоночный автомобиль 904 Carrera GTS, который компания решила вывести на дороги общего пользования. Автомобиль переработали так, чтобы он был пригоден для длительных поездок. Речь идет о дополнительном комфорте и удобстве.

Все модели Porsche должны быть представлены завтра 16 ноября. Презентацию будут проводить председатель правления Porsche AG Оливер Блюм (Oliver Blume), член исполнительного совета по продажам и маркетингу Детлев фон Платен (Detlev von Platen) и вице-президент Франк-Штеффен Валлизер (Frank-Steffen Walliser). Мероприятие будет вести бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер (Mark Webber). Трансляцию на Youtube можно будет посмотреть здесь.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Porsche намекают на запуск новых моделей на LAAS
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!