AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
15 декабря 2021, Среда в 08:26:59
0
комментариев

Фирма Pinnacle Renewable Energy покупает контракты на продажу гранул Pacific BioEnergy

Pinnacle Renewable Energy является дочерней компанией фирмы Drax. Недавно она объявила о том, что приобретает контракты на продажу древесных гранул Pacific BioEnergy Corporation. Сообщается, что будет добавлено заказов на 2,8 млн тонн биомассы для контрагентов в Европе и Японии.

Фирма Pinnacle Renewable Energy покупает контракты на продажу гранул Pacific BioEnergy


Контракты рассчитаны на выполнение поставок в период с 2022 года до середины 2030-ых годов. В будущем году должны быть выполнены поставки объёмом 0,3 млн тонн. Общая выручка за период действия контракта это составит 465 млн евро.

Это сделка дополнит уже существующие контракты компании Drax на поставки биомассы европейским и азиатским контрагентам. В результате долгосрочный портфель продаж компании сторонним поставщикам увеличится на 15% и составит 23 млн тонн. При этом общая выручка оценивается в 4,5 млрд $.

Генеральный директор Drax Уилл Гардинер (Will Gardiner) по этому поводу сказал, что сделка поддерживает стремление Drax увеличить в два раза продажи экологически чистой биомассы к 2030 году на рынках Европы и Азии. Там быстро растет спрос на биомассу, поскольку страны отказываются от использования угля. Кроме того, это демонстрирует приверженность Drax к увеличению объёмов производства экологически чистой биомассы. В частности, это касается Японии, где компания планирует открыть новое представительство в будущем году.

Drax недавно объявили о своих планах по удвоению объемов продажи биомассы. Они планируют увеличить их до 4 млн тонн ежегодно к 2030 году. Своё присутствие компания планирует наращивать на рынках Европы и Азии. Этому будут способствовать новые группы по развитию бизнеса в Лондоне итоге, которые будут созданы в 2022 году.

Гардинер говорить, что надеется на сотрудничество с партнёрами в Японии и других странах Азии, а также в Европе. Это поможет компании стать мировым лидером в сфере производства экологически чистой биомассы.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Pinnacle Renewable Energy приобретает контракты на продажу гранул Pacific BioEnergy
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!