AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
23 сентября 2021, Четверг в 15:42:13
0
комментариев

Rivian перед запуском пикапа R1T раскрывает подробную информацию о привилегиях для членов Rivian Membership

Компания Rivian перед началом поставок электрического пикапа R1T обнародовала информацию о своей программе подписки для зарядки, а также о прочих привилегиях для владельцев транспортного средства. На веб-сайте компании появилась информация о том, что обладатели транспортного средства получают неограниченный доступ к LTE подключению. Кроме того, им доступна бесплатная неограниченная зарядка. Сюда входит быстрая зарядка постоянным током (Rivian Adventure Network) и зарядка переменным током Level 2 на станциях Waypoints.

Rivian раскрывает подробную информацию о программе подписки для зарядки и прочих привилегиях


Продукция под брендом компании Rivian предназначена для использования на открытом воздухе. Поэтому многие из этих зарядных станций будут расположены вдалеке от оживлённых путей. Как сообщается, это будет побуждать владельцев электрического пикапа к приключениям на природе. Для этого пикап R1T и будущий электрический внедорожник R1S имеют запас хода более 480 км.

В Rivian заявляют, что всё электричество, которое будет использоваться для зарядки электромобилей клиентов, приобретается из источников возобновляемой электроэнергии. Это заявление не касается домашней зарядки и зарядки на станциях партнёрских сетей. Там источники электроэнергии Rivian не контролируют.

Многие производители автомобилей за рубежом предлагают помощь на дороге. В случае с Rivian это концепция реализована в виде Adventure Extraction. Это служба отправляет автомобиль эвакуации, если владелец транспортного средства застрял на бездорожье. При этом обычная помощь на дороге и гарантия зарядки для водителей, которые остались слишком далеко от стационарных пунктов зарядки, также включены. Существуют также такие технические возможности, как взаимная зарядка между пикапами и вспомогательные аккумуляторы.

На сайте Rivian сообщается, что по мере роста количества членов сообщества, буду добавляться новые привилегии. Например, режимы вождения, расширенный функционал транспортных средств, контент в салоне, проведение различных встреч и мероприятий Rivian. При этом в разделе  соглашение, где указывается положения и условия, членство в сообществе Rivian Membership описывается, как «бета-членство». Это значит, что предлагаемые сейчас услуги вполне могут быть пересмотрены или отменены в будущем.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Перед началом поставок пикапа R1T появилась информация о привилегиях для членов Rivian Membership
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!