AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
30 января 2022, Воскресенье в 08:03:39
0
комментариев

Land Rover открыли приём заказов на гибридный Range Rover PHEV

В Land Rover подтвердили цены и запустили приём заказов в США на новый гибридный автомобиль Range Rover P440e 2023 модельного года с пробегом на электрической тяге до 77 км. Автопроизводитель называет его PHEV с расширенным запасом хода. На данный момент запас хода ещё не подтверждён Агентством по охране окружающей среды (EPA). Данные по экономии топлива не сообщаются.

Land Rover открыли приём заказов на гибридный Range Rover PHEV


Трансмиссия P440e на американском рынке доступна только для базовой модели Range Rover с укороченной колесной базой. Там используется 3-литровый мотор V6. При выборе длиннобазной модификации на 7 мест или отделки салона Autobiography автомобиль доступен только с мотором V8 4,4 л с отдачей 523 л. с.

Конфигуратор на сайте Land Rover

Сообщается, что новый Range Rover PHEV обеспечивает быструю зарядку постоянным током мощностью 50 кВт. Время зарядки аккумулятора до 80% занимает менее часа. Как заявляет производитель, это будет один из самых быстро заряжаемых гибридных автомобилей на рынке.

Конфигуратор на сайте Land Rover

В выпущенном пресс-релизе компании также говорится о выходе полностью электрической модели Range Rover в 2024 году. Это будет первая модель Land Rover в их линейке полностью электрифицированных транспортных средств. К концу нынешнего десятилетия компания планирует перевести все свои автомобили на электрическую тягу. А в рамках объявленной стратегии Reimagine автопроизводитель планирует добиться нулевого уровня выбросов углерода во всех своих операциях и цепочки поставок.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Открыты заказы на Range Rover PHEV
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!