AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
27 октября 2021, Среда в 15:22:29
0
комментариев

Биоэнергетический объект Kolb Bioenergy Facility построен и получил разрешение на эксплуатацию

В Розуэлле (штат Нью-Мексико, США) закончено строительство объекта Kolb Bioenergy Facility и получено разрешение на его эксплуатацию. В строительстве этой биогазовой установки принимала участие фирма The Penetron Group, которая специализируется на защите бетона. Специалисты фирмы принимали участие в гидроизоляции и защите ключевых конструкций для обеспечения долговечности этого объекта.

Биоэнергетический объект Kolb Bioenergy Facility построен и получил разрешение на эксплуатацию


Kolb Bioenergy Facility использует запатентованную технологию по обработке навоза и других органических соединений с близлежащих молочных ферм в качестве сырья. Это сырьё обрабатывается в анаэробных варочных котлах. Выделяется метан и производится его дальнейшая очистка с целью создание товарного природного газа. Ежегодно на этом объекте будет производиться около 566 тыс. м3 природного газа. Он будет реализовываться в качестве возобновляемого источника энергии.

Как сказал директор Penetron Group Кристофер Чен (Christopher Chen), на последнем этапе строительства было добавлено два гидролизера и сепаратор, необходимые для обеспечения постоянного потока в варочный котёл. Именно в нём отходы перерабатываются в биогаз. Поскольку биогазовый реактор соприкасается с агрессивной средой, конструкторы разработали прочное и долговечное гидроизоляционное решение для варочного котла и бетонных резервуаров на этом предприятии, говорит Чен.

Сообщается также, что к бетонной смеси для резервуаров был добавлен материал Penetron Admix SB. Крепежные отверстия и видимые трещины в конструкциях были заделанная с помощью кристаллического гидроизоляционного раствора Penecrete Mortar.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Объект Kolb Bioenergy Facility получил разрешение на эксплуатацию
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!