AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
18 ноября 2021, Четверг в 16:09:02
0
комментариев

Компания NIU выпустила тизер перед предстоящим на следующей неделе Миланским мотоциклетным салоном (EICMA 2021)

Судя по разосланному тизеру, китайская компания-производитель электромотоциклов представит новую модель на предстоящем салоне EICMA 2021, который пройдёт в Милане на следующей неделе. Бренд NIU предлагает большой спектр моделей от простых городских скутеров, до мощных моделей, которых способны развивать скорость до 80 км/ч. В прошлом году производитель даже представил электромотоцикл с заявленной максимальной скоростью 160 км/час.

Компания NIU выпустила тизер перед предстоящим на следующей неделе Миланским мотоциклетным салоном (EICMA 2021)


Вместе с тизером на своём сайте компания выпустила пояснение. Они сообщают, что на EICMA на в этом году планирует расширить линейку своих транспортных средств для городской мобильности. В сообщении говорится, у них есть, что продемонстрировать на крупнейшем мероприятии по двухколёсным транспортным средствам в Европе.

Естественно, что подсказка является расплывчатой, но расширение линейки транспортных средств для городской мобильности можно расценить, как анонс какой-то новой модели. И если говорится о цели удовлетворить потребности более широкого круга городских жителей, то, вероятно, речь пойдёт о модели для массового сегмента.

На самом деле, диапазон электрических мотоциклов NIU включает в себя модели со скоростью передвижения от 25 до 160 км/ч. Вряд ли, китайский производитель представит нечто, что выходит за рамки этого диапазона. Ранее NIU демонстрировали концепт трехколесного самоката TQi (CES 2020), а также электроскутер RQi. Может быть, на EICMA 2021 будет представлено какое-то развитие этих идей.

NIU вполне могли подготовить к официальному запуску TQi. Транспортное средство обладает максимальной скоростью 80 км/ч и запасом хода до 241 км. По основным характеристикам эта модель находится в том же диапазоне, что имеют ведущие модели китайского бренда. Дополнительная работа здесь заключается в разработке трёхколесной закрытой конструкции, которая требуют обеспечения большей устойчивости при передвижении. Вполне возможно, что трёхколесный электромотоцикл станет тем самым удовлетворением потребностей более широкого круга городских жителей. Впрочем, китайская компания NIU умеет удивлять и на EICMA 2021 может представить нечто, что до этого никто не видел.

Компания собирается вести прямую трансляцию с EICMA 24 ноября. Более подробную информацию о прямой трансляции можно найти на сайте NIU.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости NIU выпустили тизер в преддверии анонса новой модели на следующей неделе
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!