AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
5 февраля 2022, Суббота в 06:43:15
0
комментариев

Компания Naon представила прототип электроскутера Zero-One

В последнее время возникает много новых брендов, которые берутся за разработку и производство электрических скутеров. Они появляются как в Европе и США, так и в различных азиатских странах, где чрезвычайно популярны двухколёсные транспортные средства. Подобные модели востребованы в Китае, Индии и других странах. Недавно одна из таких новых марок появилась в Европе. Это компания Naon из Германии, которая на днях представила прототип электроскутера под названием Zero-One.

Компания Naon представила прототип электроскутера Zero-One


Транспортное средство отлично смотрится благодаря уникальному дизайну. Производитель позиционирует эту модель на рынке в качестве премиальной.

Компания Naon планирует выпустить две версии будущего электрического скутера Zero-One. Первый вариант получит название L1e и будет стоить примерно 5600$. Это будет базовая модель будущей линейки. Максимальная скорость транспортного средства составит 45 км/ч. Более дорогая версия будет называться L3e. Её стоимость составит 7300$. Скутер сможет разгоняться до 100 км/ч. Как сообщается, электромотор будет иметь мощность 7 кВт, чего запасом хватает для езды по городу.

Прототип электроскутера Naon Zero-One

В основе конструкции Zero-One лежит алюминиевая рама. Аккумуляторы выполнены съёмными и располагаются рядом с полом. Это обеспечивает низкий центр тяжести транспортного средства. Колёса электроскутера оснащаются дисковыми тормозными механизмами и ABS. Функционал Zero-One не предусматривает дисплея. Вместо этого для вывода различной информации здесь используется смартфон водителя.

В Naon заявляют о том, что позаботились об экологической чистоте производственного процесса. Сообщается о том, что прототип Zero-One изготовлен из перерабатываемых материалов. После выработки ресурса транспортное средства можно легко утилизировать и получить большое количество нового сырья.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Naon представили электроскутер Zero-One
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!