AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
19 января 2022, Среда в 08:30:05
0
комментариев

Новые экземпляры электромобилей Model Y замечены на Gigafactory Texas в Остине

На днях были замечены несколько новых электромобилей Tesla Model Y на новом предприятии компании в штате Техас (США). Производство на этом заводе должно было быть запущено в конце прошлого года. Это играет важнейшую роль в росте всей компании, а также знаменует запуск новых структурных аккумуляторов для Model Y и аккумуляторных элементов 4680.

Новые экземпляры электромобилей Model Y замечены на Gigafactory Texas в Остине


Идея конструкторов и инженеров компании состоит в том, чтобы выпускать более крупные цилиндрические аккумуляторные элементы, а затем упаковывать их в единый аккумуляторный модуль. Он представляет собой структурную платформу, на которую монтируется кузов автомобиля. Илон Маск называет данную технологию производственной революцией в автомобилестроении. Не больше и не меньше.

Именно поэтому пристальное внимание уделяется тому, как запускается производство электромобилей Model Y на Gigafactory Texas. Не так давно сообщалось о том, что на предприятии наращиваются объёмы литья кузовов на предприятии. В конце декабря на предприятии были замечены новые кузова Model Y. А неделю назад на завод привезли ещё одну литейную установку.

На днях появилась новые свидетельства того, что Tesla постепенно начинает производство Model Y на заводе Gigafactory в Техасе. Блогер Джефф Робертс, который часто делится видео и фотографиями гигафабрики в Техасе, сделанными с дрона, выложил снимок группы новых электромобилей Model Y в своём Твиттере. Правда, нет никакого подтверждения, что они были выпущены именно там.

Согласно заявлениям руководства Telsa, сделанным ранее, предприятие Gigafactory Texas должно выйти на массовое производство во втором полугодии нынешнего года.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости На предприятии Tesla в Остине замечены новые экземпляры Model Y
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!