AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
12 декабря 2021, Воскресенье в 07:50:18
0
комментариев

Valmet Oyj проведёт реконструкцию картоноделательной машины для компании Metsa Board Husum

Metsa Board Husum является частью финского лесопромышленного предприятия Metsa Group. По её заказу финская компания Valmet Oyj проведёт реконструкцию картоноделательной машины (BM). Основной целью является увеличение общей эффективности оборудования (OEE) и наращивание годовой производительности складного картона (FBB) на 200 тысяч тонн.

Valmet Oyj проведёт реконструкцию картоноделательной машины для компании Metsa Board Husum


Оборудование BM 1 фирма Valmet поставила Metsa Board в 2016 году. Пуск усовершенствованного оборудования намечен на осень 2023 года. Наращивание производительности в компании Metsa Board объясняют реакцией на увеличение спроса на экологически чистые упаковочные материалы, которые вписываются в экономику замкнутого цикла.

Сейчас годовая производственная мощность оборудования BM 1 составляет 400 тысяч тонн. После реконструкции осенью 2023 года производственная мощность должна быть увеличена до 600 тысяч тонн. Старший вице-президент по технологиям в Metsa Board – Ari Kiviranta сказал, что им требовался один надёжный партнёр, который смог бы реализовать крупный проект, начиная от подготовки массы до намоточных машин. Им требовалась дополнительная поддержка долгосрочных усилий компании по повышению эффективности и производительности. Необходимо было добиться низкого уровня выбросов CO2 при сушке клеящего вещества и логистике рулонов с высокой степенью автоматизации. Всем этим требованиям, по его словам, удовлетворяет Valmet. Поэтому соглашение было заключено именно с ними.

Стоимость заказа не разглашается. Но в Valmet говорят, что обычно стоимость заказа подобного типа и объёма составляет от 70 до 80 млн евро. Руководитель по продажам и маркетингу в Valmet Микко Тани (Mikko Tani) сказал, что они рады продолжить широкое сотрудничество с Metsä Board в рамках дальнейшего развития Husum Mill. Он считает, что ключевую роль в этом соглашении сыграло долгое и доверительное сотрудничество с заказчиком.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Metsa Board Husum и Valmet работают над увеличением объёмов производства экологичной упаковки
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!