AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
7 декабря 2021, Вторник в 08:59:31
0
комментариев

Niu продемонстрировали модельный ряд своей продукции на 2022 год

Модельный ряд компании Niu 2022 года нацелен на несколько основных сегментов рынка. Самым спортивным и ярким вариантом в линейке является электрический мотоцикл NIU RQi. Он предлагает впечатляющий дизайн и хорошую производительность. Максимальная скорость транспортного средства составляет 100 км/ч. Запас хода электромотоцикла на одной зарядке составляет 120 км. Он имеет два съёмных аккумулятора с номинальным напряжением 72 вольта. Каждый из них имеет ёмкость 34 Ач. Стоимость NIU RQi составляет около 8 тысяч $.

Электрический мотоцикл NIU RQi


По цене 5,7 тысяч $ Niu предлагают модель MQi GT EVO. Модель позиционируется, как имеющая привлекательное соотношение цены и производительности. Максимальная скорость составляет 100 км/ч, а запас хода да 74 км. Эти показатели обеспечивают два съёмных аккумулятора (72 В, 26 Ач).

Электрический мотоцикл NIU MQi GT EVO

В модельный ряд на будущий год также вошли две модели электрических велосипедов: BQi и KQi. Они подойдут для городских жителей, которые нуждаются в транспортном средстве для преодоления небольших расстояний.

Электрические велосипеды Niu BQi и KQi

В рамках линейки транспортных средств на будущий год Niu также анонсировали электроскутер NQi GTS, который увеличил максимальную скорость с 80 до 95 км/ч. Представители компании также предлагают гибридный электрический скутер YQi, который должен понравиться Людям, желающим перейти с бензинового на электрическое транспортное средство. Модель YQi сочетает в себе лучшее из того, что предлагает бензиновый двигатель и возможности электрической тяги. Недаром в компании Niu его назвали «gateway scooter».

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Компания Niu представила модельный ряд 2022 года
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!