AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
19 августа 2021, Четверг в 11:48:37
0
комментариев

Audi E-Tron S и E-Tron S Sportback 2022 должны появиться в продаже уже осенью

Как на днях подтвердили представители компании Audi, модели E-Tron S и E-Tron S Sportback 2022 должны появиться в автомобильных салонах США уже этой осенью. Эти модели E-Tron оснащаются тремя моторами и явно ориентированы на мощную быструю езду. Суммарная отдача трёх двигателей составляет 496 лошадиных сил, а крутящий момент 973 нм.

Компания Audi подтвердила выход моделей E-Tron S и E-Tron S Sportback 2022


Два задних электромотора работают независимо друг от друга. Передний двигатель, как говорят в Audi, остаётся выключенным до тех пор, пока не потребуется его мощность. Режим управления Dynamic позволяет выполнять на автомобилях контролируемый занос по замкнутому маршруту.

Питание электродвигателей модели E-Tron S осуществляется от аккумулятора ёмкостью 95 кВтч (полезная ёмкость составляет 86,5 кВтч). Аналогичные аккумуляторы имеют и остальные модели в линейке. Для восполнения ёмкости аккумулятора может быть использована быстрая зарядка 150 кВт. С её помощью выполнить заряд аккумулятора до 80% можно меньше, чем за полчаса. В комплект поставки электромобиля включено бортовое зарядное устройство мощностью 9 кВт. С его помощью заряд полностью разряженного аккумулятора можно выполнить за 10,5 часов.

По заявлению компании Audi, запас хода для E-Tron S со стандартными покрышками и колёсами составляет 335 км. Для модификации Sportback S это величина равна 341 км. Кузов E-Tron S примерно на 45 см шире, чем E-Tron и E-Tron Sportback за счёт того, что здесь использован более агрессивный внешний вид кузова. Для этой версии в составе пакета Black Optic устанавливаются колёса размером 22 дюйма с летними покрышками.

Audi E-Tron S и E-Tron S Sportback 2022 должны появиться в продаже уже осенью

В салоне могут быть установлены сиденья с индивидуальным контуром под водителя с функцией массажа и вентиляции. Доступна кожаная обивка Milano и Valcona. Кроме того, предлагаются фары Digital Matrix на светодиодах.

Компания Audi опубликовала подробную информацию об остальной линейке автомобилей E-Tron и Sportback 2022 модельного года. По большому счёту все осталось прежним. Появился новый дизайн колес, а также уровень отделки Chronos Edition, заменивший Prestige. E-Tron S по-прежнему сохраняет Prestige в качестве топовой отделки. Стоимость E-Tron S стартует от отметки 85895$ за Premium Plus. Вариант Prestige Sportback обойдётся покупателю в 93495$. Сообщается, что модели E-Tron S должны появиться в американских автосалонах этой осенью.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Компания Audi подтвердила выход моделей E-Tron S и E-Tron S Sportback 2022
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!