AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Алексей Прохоров
23 марта 2022, Среда в 07:00:01
0
комментариев

Компания Keysight расширяет портфолио сценариев для зарядки электромобилей с помощью ПО Scienlab

Keysight Technologies, Inc. является технологической компанией, которая предлагает передовые решения для проектирования и проверки. Они помогают ускорить внедрение инновационных решений для обеспечения безопасности. На днях компания объявила о выпуске нового программного обеспечения Scienlab SL1302A. Оно позволяет производителем оригинального оборудования (OEM) осуществлять поставку оборудования для проведения тестов совместимости электромобилей на основе стандарта GB/T 34657.1.

Компания Keysight расширяет портфолио сценариев для зарядки электромобилей с помощью ПО Scienlab


Программное обеспечение Keysight SL1302A поддерживает разработанное компанией решение для тестирования зарядки Scienlab Charging Discovery System (CDS). Оно предлагает целостное тестирование зарядных интерфейсов переменного и постоянного тока в электромобилях (EV) и EVSE. Модульная конструкция позволяет клиентам настраивать CDS в соответствии с конкретными потребностями. Их это избавляет от необходимости приобретать несколько тестов EV/EVSE с одним решением, что сокращает затраты и время выхода на рынок.

Компания Keysight предоставляет полные библиотеки тестовых сценариев. Они соответствуют стандартам функциональной совместимости в отношении зарядки. Каждая такая библиотека разрабатывается в соответствии с официальной спецификацией. Её члены проверяют с помощью тестовых конфигураций оборудования и версии программного обеспечения.

Новое программное обеспечение (ПО) для тестовых сценариев Keysight SL1302A позволяет заказчикам выполнять тесты на функциональную совместимость на основе стандарта GB/T 34657.1. Это ПО устраняет пробел в тестах совместимости EVSE для стандарта зарядки GB/T. В Keysight называют следующие преимущества своего продукта.

  • Всесторонний охват тестирования функциональной совместимости и соответствия.
  • Автоматизированное тестирование совместимости EVSE для стандарта зарядки GB/T.
  • Автоматизированное тестирование тестовых случаев по сравнению с реализацией, охватывающей хорошие и ошибочные случаи.

Последний выпуск программного обеспечения ориентирован на тестирование совместимости GB/T EVSE, говорят в компании. В дополнение к нему Keysight также добавили портфолио verisco GmbH, расположенного в Дортмунде, Германия. Это позволяет значительно расширить предложение решений для зарядки электромобилей, говорит вице-президент и генеральный менеджер бизнес-подразделения Keysight Automotive & Energy Solutions, Томас Гетцль.

Поскольку verisco GmbH вносит свой вклад в Международное сообщество по стандартизации в ISO и IEC, а также поддерживает открытые тестовые платформы (например, Международный симпозиум по тестированию ISO 15118 и CharIN Testivals), в компании намерены предпринимать дальнейшие усилия по продвижению международной стандартизации зарядки. Они планируют и дальше вести работы по совместимости на основе уникального приложения, которое команда Verisco GmbH привнесла в Keysight.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Keysight расширяет портфолио сценариев для зарядки электромобилей
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!