AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
13 декабря 2021, Понедельник в 12:46:45
0
комментариев

Высокотехнологичный кемпер CyberLandr для электрического пикапа Tesla Cybertruck

Ранее уже появлялись сведения о том, что в продаже стали появляться сторонние аксессуары для электрического пикапа Tesla Cybertruck. Хотя автомобиль должен встать на конвейер в конце будущего года. Один из таких интересных аксессуаров называется CyberLandr. Он представляет собой оригинальный высокотехнологичный кемпер.

Появился высокотехнологичный кемпер CyberLandr для электрического пикапа Tesla Cybertruck


Проект является оригинальным и довольно амбициозным. В это небольшое пространство разработчики втиснули спальню, ванную, кухню и даже офис. Всё это развертывается на базе грузового отсека пикапа Cybertruck.

Основная идея здесь заключается в том, чтобы разместить кемпер прямо на пикапе, а не трейлере, который буксируется за ним. Разработчики считают, что такое решение более эффективно, чем прицеп. И лучше скажется на запасе хода электромобиля.

Кемпер CyberLandr для электрического пикапа Tesla Cybertruck

С момента своего появления данный кемпер быстро стал набирать популярность и за несколько недель собрал заказов на общую сумму 50 млн $. Это не реальные деньги на банковском счёте, а прогноз будущих продаж на основе сделанных бронирований. Размер суммы бронирования варьируется от 100 до 5 тысяч $.

На прошедшей неделе CyberLandr объявили, что количество бронирований возросло до суммы 100 млн $. Естественно, что если все забронированные экземпляры будут проданы в будущем. Если предположить, что средняя стоимость кемпера CyberLandr составляет 45 тысяч $, то, значит, что его забронировали больше 2 тысяч клиентов.

Кемпер CyberLandr для электрического пикапа Tesla Cybertruck

Данное заявление CyberLandr сделали именно сейчас, поскольку запускают краудфандинговую кампанию на StartEngine для сбора 5 млн $. Генеральный директор Stream It (которая стоит за проектом CyberLandr) – Лэнс Кинг (Lance King) сказал, что был потрясён возникшим ажиотажем вокруг кемпера. Он рассказал о людях, которые просили возможности инвестировать в компанию на ранних стадиях развития. Чтобы сделать это возможным, они пошли на заключение партнерских отношений со StartEngine. Это сделает доступным ограниченное количество акций.

Лэнс Кинг называет текущее состояние ранним этапом развития компании. Но при этом предварительная оценка необходимой суммы в 400 млн $ выглядит безумной. На вопросы потенциальных инвесторов об этом Кинг говорит, что CyberLandr намного дороже продуктов, представленных в StartEngine. Помимо этого, для разработки и производства CyberLandr требуется значительно больше капиталовложений, чем для прочих разработок на StartEngine.

Кинг говорит, что примерно 40 владельцев пикапов имеют свои дома на колёсах. Для примерного расчета будущей выручки он предлагает умножить количество бронирований на процент покупателей, которые захотят получить кемпер CyberLandr. Полученное количество нужно умножить на предложенную розничную цену. Он также сообщил, что в запущенную компанию за сутки более 90 инвесторов вложили 200 тысяч $.

На данном этапе сомнение вызывает то, что проект CyberLandr разрабатывается без доступа к электрическому пикапу Tesla Cybertruck. Причём, на данный момент нет даже окончательных спецификаций будущего электромобиля. Компания на данный момент продемонстрировала пока лишь единственный реальный прототип. Так, что вовсе не факт, что проект придёт к своему логическому завершению.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Кемпер CyberLandr для будущего пикапа Tesla Cybertruck
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!