AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Геннадий Васин
19 августа 2021, Четверг в 11:41:10
0
комментариев

Компания Honda представила новый электроскутер U-BE

Лёгкие электрические скутеры в качестве средства передвижения по городу актуальны для мегаполисов Азии, Южной Америки, а теперь и Европы. Осознавая потенциал этих рынков, многие производители мотоциклов сейчас подключаются к разработке электрических моделей и пытаются предложить покупателю идеальный вариант компактного городского скутера. Японская компания Honda не могла остаться в стороне от этой тенденции.

Компания Honda представила новый электроскутер U-BE


Около недели назад Honda анонсировали электрический скутер U-GO. Мотоцикл был предложен по цене от 1150$. Это одна из наиболее доступных по цене моделей мотоциклов известного японского производителя. Компания решила не останавливаться на достигнутом и на днях представили еще более компактный электрический скутер Honda U-BE. Он ещё доступнее и компактнее модели U-GO.

Honda U-BE запоминается красивым кузовом в футуристическом стиле. Сиденье рассчитано на одного человека, а не на двух, как в случае с U-GO. Помимо этого можно отметить более простой дизайн U-BE. На алтарь низкой цены были принесены некоторые изыски и украшения. При осмотре мотоцикла в глаза бросаются педали. Да, этот электрический мотоцикл может передвигаться на одной человеческой силе. По дороге можете потренировать ноги, если надоест катиться от энергии аккумулятора.

Honda U-BE

Техническое устройство U-BE является настолько простым, насколько это возможно. Основным узлом является электромотор мощностью 350 вт, который позволяет разгоняться на электроскутере всего до 25 км/ч. Вполне возможно, что этот результат можно получить изо всех сил крутя педали на U-BE. На транспортном средстве установлены базовая цифровая приборная панель. Есть три версии электрического мотоцикла в зависимости от ёмкости аккумулятора.

Honda U-BE

Все версии Honda U-BE в зависимости от аккумулятора выглядят следующим образом.

  • Напряжение 48 В, ёмкость 15 Ач, запас хода 55 км.
  • 48 В, 20 Ач, 70 км.
  • 48 В, 24 Ач, 80 км.

Стоимость модификации начального уровня составляет 480$. Так, что теперь по цене горного велосипеда теперь можно купить надёжный электрический скутер от одного из мировых производителей.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости Honda анонсировали электроскутер U-BE
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!