AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
16 декабря 2021, Четверг в 09:20:01
0
комментариев

Компания GESS RNG Biogas USA приобретает предприятия по производству RNG

Фирма GESS RNG Biogas USA уже купила несколько существующих и планируемых предприятий по производству возобновляемого природного газа RNG у своего партнера GESS International. Эти проекты включают в себя предприятия в Миссури, Северной Каролине, Мичигане, Канзасе. GESS RNG Biogas также приобрели 6 существующих и 6 новых разрешений на соединению трубопроводов RNG в Северной Каролине без срока действия.

Компания GESS RNG Biogas USA приобретает предприятие по производству RNG

Сообщается также, что компания GESS RNG Biogas развивает партнерские отношения с BioWorks Energy в направлении предоставления лабораторных и консультационных услуг. Фирма BioWorks Energy в США считается экспертом в технологии анаэробного сбраживания.

Компании GESS RNG Biogas и BioWorks планирует сотрудничать в рамках недавно приобретённых проектов, а также в создании будущих объектов по производству RNG. Планируется, что офисы GESS RNG Biogas будут перемещены в Гранд-Блан (штат Мичиган) ближе к штаб-квартире BioWorks.

Помимо этого, GESS RNG Biogas объявили о партнерстве с дочерней компанией Cyclum Renewables. Она будет поставлять RNG для планируемой сейчас сети Cyclum для автоцистерн с возобновляемым топливом. Как говорит директор по продажам Cyclum Дрю Макговерн (Drew McGovern), они рады совместному партнёрству, поскольку могут оказать поддержку друг другу в реализации совместной миссии по созданию доступных возобновляемых видов топлива для транспортной отрасли.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости GESS RNG Biogas USA приобретает заводы по производству RNG
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!