AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
23 сентября 2021, Четверг в 15:53:12
0
комментариев

Компания FortisBC после перерыва открыла для клиентов программу RNG

После временной паузы компания FortisBC Energy снова открывает свою программу RNG (возобновляемый природный газ) для клиентов. Сообщается, что это обусловлено резким ростом спроса. Впервые с инициативой RNG компания FortisBC Energy выступила в 2011 году. Тогда она стала первой фирмой, которая предложила своим клиентам в Северной Америке RNG в качестве простого способа снизить выбросы парниковых газов.

Компания FortisBC после перерыва открыла для клиентов программу RNG

Сейчас всё больше клиентов компании видит ценность RNG в качестве источника с нулевыми выбросами углерода. В конце 2019 года, когда спрос на RNG превысил предложение, на программу подписались около 10 тысяч клиентов. Тогда она была временно приостановлена.

С начала 2020 года FortisBC заключили 15 новых соглашений о поставках RNG, которые одобрил регулирующий орган – Комиссия по коммунальным предприятиям Британской Колумбии. Сейчас это коммунальное предприятие работает с девятью производителями биогаза. Шесть из них находятся в Британской Колумбии, а ещё три за пределами этого региона. Недавно компания возобновила деятельность в этом направлении, обеспечив новую поставку RNG своим клиентам. К концу нынешнего года фирма собирается утроить объёмы годовых поставок по сравнению с 2020 годом.

Директор по энергетическим решениям FortisBC Джейсон Вулф (Jason Wolfe) сказал, что повторное открытие программы говорит о том, насколько их команда заинтересована в расширении предложения RNG для удовлетворения возросшего спроса. Он говорит, что спрос на возобновляемый природный газ по-прежнему продолжает расти. Сейчас в списке ожидания находится больше 350 клиентов. Именно им в ближайшее время фирма предложит данную программу в качестве меря для снижения углеродного следа.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости FortisBC возобновляет для клиентов программу RNG
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!