AkbInfo.ru
информационный сайт об аккумуляторах
Вконтакте Facebook Twitter Канал Youtube
Сервис подбора стартерных аккумуляторов по марке автомобиля

Илья Махновский
26 сентября 2021, Воскресенье в 12:56:12
0
комментариев

Для своего проекта в Испании Enel Green Power используют аккумуляторные батареи ESS

Компания Enel Green Power Espana заключила контракт с фирмой ESS Tech из Орегона на поставку 17 долговечных аккумуляторных систем Warehouse Iron Flow. Они будут использованы для проекта Solar + Storage на территории Испании. Аккумуляторы ESS будут обеспечивать совокупную мощность 8 МВтч для обеспечения стабильности местной энергетической системы.

Аккумуляторные системы ESS

Фото: ESS

Руководитель отдела долговременного хранения и гибридных систем Enel Green Power Паскуале Зальца (Pasquale Salza) сказал, что системы хранения энергии являются важным дополнением к проектам возобновляемых источников энергии, которые строит их компания. В рамках проекта Solar + Storage они собираются провести оценку проточных аккумуляторных батарей ESS. Он говорит, что они выбрали эту продукцию благодаря оптимальному сочетанию ёмкости, долговечности, безопасности и экологической устойчивости.

В рамках проекта ESS сотрудничает с инженерной компанией Enertis и глобальной системной фирмой Loccioni. Аккумуляторные системы ESS в качестве электролита используют железо, соль и воду. Представители компании говорят, что такое сочетание полностью исключает риск воспламенения или взрыва аккумуляторов. Ранее ESS уже заключали контракты на поставку своих аккумуляторных систем с клиентами в Патагонии, Пенсильвании, Германии и в других регионах.

Несколько ранее специализированная компания ACON S2 Acquisition Corp. объявила о слиянии с фирмой ESS в целях создания публичной компании. На данный момент сделка требует одобрения акционеров и регулирующих органов.

Оцените статью!
ОтвратительноПлохоТак себеХорошоЗамечательно (голосов: 1, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Вы находитесь: Главная Новости ESS поставляет аккумуляторные системы Enel Green Power
Подписка
Введите Ваш email
 
Поставьте эту галочку, если хотите отписаться от рассылки.
Внимание! Отправляя email для подписки, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
Рассылка приходит раз в месяц и содержит последние материалы на сайте, которые могут быть вам интересны. Если Вы хотите отписаться от рассылки, то ведите email и поставьте галочку при отправке формы.
© 2015 - 2024 Информационный сайт об аккумуляторах Akbinfo.ru
Копирование материалов разрешено только при установке активной ссылки на наш сайт!!!